Расписание автобусов Спас-Заулок-1 Станция Решетниково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:09первый рейс
  • 19:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Спас-Заулок-1 Станция Решетниково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Спас-Заулок-1 Станция Решетниково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39 14-04-2021 06:09:00 14-04-2021 06:28:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35 14-04-2021 06:26:00 14-04-2021 07:15:00
Клин (Улица Маяковского) — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 14-04-2021 06:49:00 14-04-2021 06:56:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35 14-04-2021 08:02:00 14-04-2021 08:50:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 14-04-2021 08:29:00 14-04-2021 08:36:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 14-04-2021 10:24:00 14-04-2021 10:31:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35 14-04-2021 11:05:00 14-04-2021 11:21:00
Клин — Туркмен 39 14-04-2021 12:04:00 14-04-2021 12:22:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 14-04-2021 12:14:00 14-04-2021 12:21:00
Клин — Захарово 35 14-04-2021 12:55:00 14-04-2021 13:11:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 14-04-2021 13:34:00 14-04-2021 13:41:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35 14-04-2021 14:00:00 14-04-2021 14:16:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 14-04-2021 15:49:00 14-04-2021 15:56:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35 14-04-2021 16:20:00 14-04-2021 16:36:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 14-04-2021 17:14:00 14-04-2021 17:21:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 35 14-04-2021 17:45:00 14-04-2021 18:01:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39 14-04-2021 18:17:00 14-04-2021 18:35:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 14-04-2021 19:14:00 14-04-2021 19:21:00

Как добраться от остановки Спас-Заулок-1 до остановки Станция Решетниково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Клин — Решетниково (Южно-Алферово), проходит расстояние между остановками Спас-Заулок-1 и Станция Решетниково за 7 мин. Время отправления в 08:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой, который пройдет расстояние между остановками Спас-Заулок-1 и Станция Решетниково за 41 мин. Время отправления в 06:24:00

Остановки по маршруту следования Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой (ежедневно по 31.12)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Клин — :: 25-12-2018 05:50:00
Рынок 25-12-2018 05:53:00 1 мин 25-12-2018 05:54:00 4 м
Улица Ленина 25-12-2018 05:58:00 1 мин 25-12-2018 05:59:00 5 м
Улица Староямская 25-12-2018 06:00:00 1 мин 25-12-2018 06:01:00 2 м
Комбинат «Химволокно» 25-12-2018 06:01:00 1 мин 25-12-2018 06:02:00 1 м
Улица Маяковского 25-12-2018 06:06:00 1 мин 25-12-2018 06:07:00 5 м
Посёлок 31 Октября 25-12-2018 06:07:00 1 мин 25-12-2018 06:08:00 1 м
Ямуга-1 25-12-2018 06:08:00 1 мин 25-12-2018 06:09:00 1 м
Центр 25-12-2018 06:10:00 1 мин 25-12-2018 06:11:00 2 м
Ямуга-3 25-12-2018 06:11:00 1 мин 25-12-2018 06:12:00 1 м
Торфопредприятие 25-12-2018 06:12:00 1 мин 25-12-2018 06:13:00 1 м
97 км 25-12-2018 06:14:00 1 мин 25-12-2018 06:15:00 2 м
Селевино 25-12-2018 06:16:00 1 мин 25-12-2018 06:17:00 2 м
Спас-Заулок-1 25-12-2018 06:23:00 1 мин 25-12-2018 06:24:00 7 м
Центр 25-12-2018 06:24:00 1 мин 25-12-2018 06:25:00 1 м
Жуково 25-12-2018 06:25:00 1 мин 25-12-2018 06:26:00 1 м
Минино-1 25-12-2018 06:27:00 1 мин 25-12-2018 06:28:00 2 м
Минино-2 25-12-2018 06:28:00 1 мин 25-12-2018 06:29:00 1 м
Березино 25-12-2018 06:31:00 1 мин 25-12-2018 06:32:00 3 м
Вьюхово 25-12-2018 06:35:00 1 мин 25-12-2018 06:36:00 4 м
Владыкино 25-12-2018 06:37:00 1 мин 25-12-2018 06:38:00 2 м
Захарово 25-12-2018 06:39:00 1 мин 25-12-2018 06:40:00 2 м
Владыкино 25-12-2018 06:46:00 1 мин 25-12-2018 06:47:00 7 м
Вьюхово 25-12-2018 06:48:00 1 мин 25-12-2018 06:49:00 2 м
Березино 25-12-2018 06:52:00 1 мин 25-12-2018 06:53:00 4 м
Минино-2 25-12-2018 06:54:00 1 мин 25-12-2018 06:55:00 2 м
Минино-1 25-12-2018 06:56:00 1 мин 25-12-2018 06:57:00 2 м
Жуково 25-12-2018 06:57:00 1 мин 25-12-2018 06:58:00 1 м
Центр 25-12-2018 06:58:00 1 мин 25-12-2018 06:59:00 1 м
Вельмогово 25-12-2018 07:00:00 1 мин 25-12-2018 07:01:00 2 м
Медведково 25-12-2018 07:02:00 1 мин 25-12-2018 07:03:00 2 м
Переезд 25-12-2018 07:04:00 1 мин 25-12-2018 07:05:00 2 м
Станция Решетниково 25-12-2018 07:05:00 1 мин 25-12-2018 07:06:00 1 м
Техникум 25-12-2018 07:07:00 1 мин 25-12-2018 07:08:00 2 м
Южно-Алферово 25-12-2018 07:19:00 1 мин 25-12-2018 07:20:00 12 м
Техникум 25-12-2018 07:21:00 1 мин 25-12-2018 07:22:00 2 м
Станция Решетниково 25-12-2018 07:23:00 1 мин 25-12-2018 07:24:00 2 м
Переезд 25-12-2018 07:24:00 1 мин 25-12-2018 07:25:00 1 м
Медведково 25-12-2018 07:26:00 1 мин 25-12-2018 07:27:00 2 м
Вельмогово 25-12-2018 07:28:00 1 мин 25-12-2018 07:29:00 2 м
Центр 25-12-2018 07:30:00 1 мин 25-12-2018 07:31:00 2 м
Спас-Заулок-1 25-12-2018 07:32:00 1 мин 25-12-2018 07:33:00 2 м
Селевино 25-12-2018 07:38:00 1 мин 25-12-2018 07:39:00 6 м
97 км 25-12-2018 07:40:00 1 мин 25-12-2018 07:41:00 2 м
Торфопредприятие 25-12-2018 07:42:00 1 мин 25-12-2018 07:43:00 2 м
Ямуга-3 25-12-2018 07:43:00 1 мин 25-12-2018 07:44:00 1 м
Центр 25-12-2018 07:44:00 1 мин 25-12-2018 07:45:00 1 м
Ямуга-1 25-12-2018 07:46:00 1 мин 25-12-2018 07:47:00 2 м
Посёлок 31 Октября 25-12-2018 07:48:00 1 мин 25-12-2018 07:49:00 2 м
Улица Маяковского 25-12-2018 07:50:00 1 мин 25-12-2018 07:51:00 2 м
Комбинат «Химволокно» 25-12-2018 07:54:00 1 мин 25-12-2018 07:55:00 4 м
Улица Староямская 25-12-2018 07:56:00 1 мин 25-12-2018 07:57:00 2 м
Улица Ленина 25-12-2018 07:59:00 1 мин 25-12-2018 08:00:00 3 м
Рынок 25-12-2018 08:04:00 1 мин 25-12-2018 08:05:00 5 м
Улица Карла Маркса 25-12-2018 08:07:00 1 мин 25-12-2018 08:08:00 3 м
Автовокзал Клин 25-12-2018 08:10:00 — :: 2 м

Всего 56 останов. при поездке автобуса № 35 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой. Время в пути между остановками Спас-Заулок-1 и Станция Решетниково около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Спас-Заулок-1 Станция Решетниково на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Спас-Заулок-1 Станция Решетниково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Спас-Заулок-1 Станция Решетниково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Спас-Заулок-1 Станция Решетниково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.