Расписание автобусов Спас-Заулок-1 Автовокзал Клин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:25первый рейс
  • 22:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Спас-Заулок-1 Автовокзал Клин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Спас-Заулок-1 Автовокзал Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 04:25:00 14-04-2021 04:52:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 05:35:00 14-04-2021 06:02:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 14-04-2021 06:36:00 14-04-2021 07:13:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 07:25:00 14-04-2021 07:55:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35 14-04-2021 07:34:00 14-04-2021 08:11:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 14-04-2021 08:12:00 14-04-2021 08:50:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39 14-04-2021 08:16:00 14-04-2021 08:55:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 08:55:00 14-04-2021 09:25:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35 14-04-2021 09:14:00 14-04-2021 09:51:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 09:35:00 14-04-2021 10:02:00
Безбородово — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 11:15:00 14-04-2021 11:42:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 11:20:00 14-04-2021 11:50:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35 14-04-2021 11:44:00 14-04-2021 12:21:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 14-04-2021 12:06:00 14-04-2021 12:44:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 12:35:00 14-04-2021 13:05:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 14-04-2021 13:46:00 14-04-2021 14:24:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 14:15:00 14-04-2021 14:42:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 14:20:00 14-04-2021 14:50:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35 14-04-2021 14:41:00 14-04-2021 15:17:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 39 14-04-2021 15:22:00 14-04-2021 16:00:00
Захарово — Клин 35 14-04-2021 15:54:00 14-04-2021 16:31:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 16:15:00 14-04-2021 16:45:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35 14-04-2021 16:59:00 14-04-2021 17:36:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 14-04-2021 17:06:00 14-04-2021 17:44:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 17:40:00 14-04-2021 18:10:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 17:55:00 14-04-2021 18:22:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35 14-04-2021 18:25:00 14-04-2021 19:02:00
Захарово — Клин 35 14-04-2021 18:53:00 14-04-2021 19:30:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 19:40:00 14-04-2021 20:10:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39 14-04-2021 19:42:00 14-04-2021 20:20:00
Захарово — Клин 35 14-04-2021 19:48:00 14-04-2021 20:23:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 22:00:00 14-04-2021 22:27:00

Как добраться от остановки Спас-Заулок-1 до остановки Автовокзал Клин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чайная — Клин, проходит расстояние между остановками Спас-Заулок-1 и Автовокзал Клин за 27 мин. Время отправления в 04:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой, который пройдет расстояние между остановками Спас-Заулок-1 и Автовокзал Клин за 39 мин. Время отправления в 08:16:00

Остановки по маршруту следования Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Клин — :: 23-02-2021 05:33:00
Рынок 23-02-2021 05:35:00 1 мин 23-02-2021 05:36:00 3 м
Улица Ленина 23-02-2021 05:38:00 1 мин 23-02-2021 05:39:00 3 м
Улица Гайдара 23-02-2021 05:40:00 1 мин 23-02-2021 05:41:00 2 м
Улица Староямская 23-02-2021 05:41:00 1 мин 23-02-2021 05:42:00 1 м
Комбинат «Химволокно» 23-02-2021 05:43:00 1 мин 23-02-2021 05:44:00 2 м
Лентоткацкая фабрика 23-02-2021 05:44:00 1 мин 23-02-2021 05:45:00 1 м
«Клинстройсервис» 23-02-2021 05:45:00 1 мин 23-02-2021 05:46:00 1 м
АТК-5 23-02-2021 05:47:00 1 мин 23-02-2021 05:48:00 2 м
Улица Маяковского 23-02-2021 05:48:00 1 мин 23-02-2021 05:49:00 1 м
Посёлок 31 Октября 23-02-2021 05:50:00 1 мин 23-02-2021 05:51:00 2 м
Ямуга-1 23-02-2021 05:52:00 1 мин 23-02-2021 05:53:00 2 м
Центр 23-02-2021 05:54:00 1 мин 23-02-2021 05:55:00 2 м
Ямуга-3 23-02-2021 05:55:00 1 мин 23-02-2021 05:56:00 1 м
Торфопредприятие 23-02-2021 05:56:00 1 мин 23-02-2021 05:57:00 1 м
97 км 23-02-2021 05:58:00 1 мин 23-02-2021 05:59:00 2 м
Селевино 23-02-2021 06:00:00 1 мин 23-02-2021 06:01:00 2 м
Спас-Заулок-1 23-02-2021 06:08:00 1 мин 23-02-2021 06:09:00 8 м
Центр 23-02-2021 06:09:00 1 мин 23-02-2021 06:10:00 1 м
Спас-Заулок-3 23-02-2021 06:11:00 1 мин 23-02-2021 06:12:00 2 м
Спас-Заулок-4 23-02-2021 06:13:00 1 мин 23-02-2021 06:14:00 2 м
Вельмогово 23-02-2021 06:22:00 1 мин 23-02-2021 06:23:00 9 м
Медведково 23-02-2021 06:23:00 1 мин 23-02-2021 06:24:00 1 м
Мост 23-02-2021 06:25:00 1 мин 23-02-2021 06:26:00 2 м
Переезд 23-02-2021 06:27:00 1 мин 23-02-2021 06:28:00 2 м
Станция Решетниково 23-02-2021 06:28:00 1 мин 23-02-2021 06:29:00 1 м
Техникум 23-02-2021 06:30:00 1 мин 23-02-2021 06:31:00 2 м
Южно-Алферово 23-02-2021 06:35:00 1 мин 23-02-2021 06:36:00 5 м
Саньково, поворот 23-02-2021 06:44:00 1 мин 23-02-2021 06:45:00 9 м
Саньково 23-02-2021 06:54:00 1 мин 23-02-2021 06:55:00 10 м
Туркмен, поворот 23-02-2021 07:07:00 1 мин 23-02-2021 07:08:00 13 м
Туркмен 23-02-2021 07:11:00 1 мин 23-02-2021 07:12:00 4 м
Копылово 23-02-2021 07:19:00 1 мин 23-02-2021 07:20:00 8 м
Туркмен, поворот 23-02-2021 07:50:00 1 мин 23-02-2021 07:51:00 31 м
Саньково, поворот 23-02-2021 07:54:00 1 мин 23-02-2021 07:55:00 4 м
Южно-Алферово 23-02-2021 08:02:00 1 мин 23-02-2021 08:03:00 8 м
Техникум 23-02-2021 08:03:00 1 мин 23-02-2021 08:04:00 1 м
Станция Решетниково 23-02-2021 08:05:00 1 мин 23-02-2021 08:06:00 2 м
Переезд 23-02-2021 08:06:00 1 мин 23-02-2021 08:07:00 1 м
Мост 23-02-2021 08:07:00 1 мин 23-02-2021 08:08:00 1 м
Медведково 23-02-2021 08:09:00 1 мин 23-02-2021 08:10:00 2 м
Вельмогово 23-02-2021 08:11:00 1 мин 23-02-2021 08:12:00 2 м
Центр 23-02-2021 08:13:00 1 мин 23-02-2021 08:14:00 2 м
Спас-Заулок-1 23-02-2021 08:15:00 1 мин 23-02-2021 08:16:00 2 м
Селевино 23-02-2021 08:25:00 1 мин 23-02-2021 08:26:00 10 м
97 км 23-02-2021 08:27:00 1 мин 23-02-2021 08:28:00 2 м
Торфопредприятие 23-02-2021 08:29:00 1 мин 23-02-2021 08:30:00 2 м
Ямуга-3 23-02-2021 08:30:00 1 мин 23-02-2021 08:31:00 1 м
Центр 23-02-2021 08:31:00 1 мин 23-02-2021 08:32:00 1 м
Ямуга-1 23-02-2021 08:33:00 1 мин 23-02-2021 08:34:00 2 м
Посёлок 31 Октября 23-02-2021 08:35:00 1 мин 23-02-2021 08:36:00 2 м
Улица Маяковского 23-02-2021 08:37:00 1 мин 23-02-2021 08:38:00 2 м
АТК-5 23-02-2021 08:39:00 1 мин 23-02-2021 08:40:00 2 м
«Клинстройсервис» 23-02-2021 08:41:00 1 мин 23-02-2021 08:42:00 2 м
Лентоткацкая фабрика 23-02-2021 08:42:00 1 мин 23-02-2021 08:43:00 1 м
Комбинат «Химволокно» 23-02-2021 08:43:00 1 мин 23-02-2021 08:44:00 1 м
Улица Староямская 23-02-2021 08:44:00 1 мин 23-02-2021 08:45:00 1 м
Улица Гайдара 23-02-2021 08:45:00 1 мин 23-02-2021 08:46:00 1 м
Улица Ленина 23-02-2021 08:47:00 1 мин 23-02-2021 08:48:00 2 м
Рынок 23-02-2021 08:51:00 1 мин 23-02-2021 08:52:00 4 м
Улица Карла Маркса 23-02-2021 08:53:00 1 мин 23-02-2021 08:54:00 2 м
Автовокзал Клин 23-02-2021 08:55:00 — :: 1 м

Всего 62 останов. при поездке автобуса № 39 Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой. Время в пути между остановками Спас-Заулок-1 и Автовокзал Клин около 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Спас-Заулок-1 Автовокзал Клин на данный момент включает в себя 38 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Спас-Заулок-1 Автовокзал Клин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Спас-Заулок-1 Автовокзал Клин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Спас-Заулок-1 Автовокзал Клин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.