Расписание автобусов Спас-Заулок-1 97 км на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:30первый рейс
  • 23:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Спас-Заулок-1 97 км, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Спас-Заулок-1 97 км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 04:25:00 14-04-2021 04:31:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 05:35:00 14-04-2021 05:41:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 14-04-2021 06:36:00 14-04-2021 06:44:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 07:25:00 14-04-2021 07:29:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35 14-04-2021 07:34:00 14-04-2021 07:42:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 14-04-2021 08:12:00 14-04-2021 08:20:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39 14-04-2021 08:16:00 14-04-2021 08:27:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 08:55:00 14-04-2021 08:59:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 35 14-04-2021 09:14:00 14-04-2021 09:22:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 09:35:00 14-04-2021 09:41:00
Безбородово — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 11:15:00 14-04-2021 11:21:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 11:20:00 14-04-2021 11:24:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35 14-04-2021 11:44:00 14-04-2021 11:52:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 14-04-2021 12:06:00 14-04-2021 12:14:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 12:35:00 14-04-2021 12:39:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 14-04-2021 13:46:00 14-04-2021 13:54:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 14:15:00 14-04-2021 14:21:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 14:20:00 14-04-2021 14:24:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35 14-04-2021 14:41:00 14-04-2021 14:49:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 39 14-04-2021 15:22:00 14-04-2021 15:31:00
Захарово — Клин 35 14-04-2021 15:54:00 14-04-2021 16:02:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 16:15:00 14-04-2021 16:19:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35 14-04-2021 16:59:00 14-04-2021 17:07:00
Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин 35 14-04-2021 17:06:00 14-04-2021 17:14:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 17:40:00 14-04-2021 17:44:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 17:55:00 14-04-2021 18:01:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 35 14-04-2021 18:25:00 14-04-2021 18:33:00
Захарово — Клин 35 14-04-2021 18:53:00 14-04-2021 19:01:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 58 (м/т) 14-04-2021 19:40:00 14-04-2021 19:44:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39 14-04-2021 19:42:00 14-04-2021 19:51:00
Захарово — Клин 35 14-04-2021 19:48:00 14-04-2021 19:56:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 22:00:00 14-04-2021 22:06:00
Чайная — Улица Маяковского 21 (м/т) 14-04-2021 23:10:00 14-04-2021 23:16:00

Как добраться от остановки Спас-Заулок-1 до остановки 97 км самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Решетниково (Южно-Алферово) — Клин, проходит расстояние между остановками Спас-Заулок-1 и 97 км за 4 мин. Время отправления в 07:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин, который пройдет расстояние между остановками Спас-Заулок-1 и 97 км за 8 мин. Время отправления в 06:47:00

Остановки по маршруту следования Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Спас-Заулок-4 — :: 01-12-2018 06:41:00
Спас-Заулок-3 01-12-2018 06:42:00 1 мин 01-12-2018 06:43:00 2 м
Центр 01-12-2018 06:44:00 1 мин 01-12-2018 06:45:00 2 м
Спас-Заулок-1 01-12-2018 06:46:00 1 мин 01-12-2018 06:47:00 2 м
Селевино 01-12-2018 06:53:00 1 мин 01-12-2018 06:54:00 7 м
97 км 01-12-2018 06:55:00 1 мин 01-12-2018 06:56:00 2 м
Торфопредприятие 01-12-2018 06:57:00 1 мин 01-12-2018 06:58:00 2 м
Ямуга-3 01-12-2018 06:58:00 1 мин 01-12-2018 06:59:00 1 м
Центр 01-12-2018 06:59:00 1 мин 01-12-2018 07:00:00 1 м
Ямуга-1 01-12-2018 07:01:00 1 мин 01-12-2018 07:02:00 2 м
Посёлок 31 Октября 01-12-2018 07:03:00 1 мин 01-12-2018 07:04:00 2 м
Улица Маяковского 01-12-2018 07:05:00 1 мин 01-12-2018 07:06:00 2 м
Комбинат «Химволокно» 01-12-2018 07:09:00 1 мин 01-12-2018 07:10:00 4 м
Улица Староямская 01-12-2018 07:11:00 1 мин 01-12-2018 07:12:00 2 м
Улица Ленина 01-12-2018 07:14:00 1 мин 01-12-2018 07:15:00 3 м
Рынок 01-12-2018 07:19:00 1 мин 01-12-2018 07:20:00 5 м
Улица Карла Маркса 01-12-2018 07:22:00 1 мин 01-12-2018 07:23:00 3 м
Автовокзал Клин 01-12-2018 07:25:00 — :: 2 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № 35 Спас-Заулок (Спас-Заулок-4) — Клин. Время в пути между остановками Спас-Заулок-1 и 97 км около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Спас-Заулок-1 97 км на данный момент включает в себя 39 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Спас-Заулок-1 97 км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Спас-Заулок-1 97 км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Спас-Заулок-1 97 км можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.