Расписание автобусов Совхоз Селюты Дачи-2, Шапечино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:34первый рейс
  • 18:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Совхоз Селюты Дачи-2, Шапечино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Совхоз Селюты Дачи-2, Шапечино на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Совхоз Селюты до остановки Дачи-2, Шапечино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Лучеса, проходит расстояние между остановками Совхоз Селюты и Дачи-2, Шапечино за 29 мин. Время отправления в 18:03:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Шапечино, который пройдет расстояние между остановками Совхоз Селюты и Дачи-2, Шапечино за 40 мин. Время отправления в 12:03:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Шапечино (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Витебск— ::03-12-2018 11:35:00
Московская03-12-2018 11:50:003 мин03-12-2018 11:53:0018 м
Никрополье03-12-2018 11:56:003 мин03-12-2018 11:59:006 м
Совхоз Селюты03-12-2018 12:02:001 мин03-12-2018 12:03:004 м
Сокольники03-12-2018 12:04:001 мин03-12-2018 12:05:002 м
Октябрьский, поворот03-12-2018 12:06:001 мин03-12-2018 12:07:002 м
Орлово-103-12-2018 12:08:001 мин03-12-2018 12:09:002 м
Орлово-203-12-2018 12:10:001 мин03-12-2018 12:11:002 м
Дыманово-103-12-2018 12:15:001 мин03-12-2018 12:16:005 м
Рожново03-12-2018 12:19:001 мин03-12-2018 12:20:004 м
Дачи, Рожново03-12-2018 12:22:001 мин03-12-2018 12:23:003 м
Копти, поворот03-12-2018 12:25:001 мин03-12-2018 12:26:003 м
Кладбище, Копти, поворот03-12-2018 12:27:001 мин03-12-2018 12:28:002 м
Кладбище, Копти03-12-2018 12:28:001 мин03-12-2018 12:29:001 м
Садовое товарищество «Звезда»03-12-2018 12:37:001 мин03-12-2018 12:38:009 м
Липовцы03-12-2018 12:38:001 мин03-12-2018 12:39:001 м
Садовое товарищество «Приозёрная»03-12-2018 12:41:001 мин03-12-2018 12:42:003 м
Дачи-2, Шапечино03-12-2018 12:43:001 мин03-12-2018 12:44:002 м
Языково03-12-2018 12:47:001 мин03-12-2018 12:48:004 м
Шапечино03-12-2018 12:50:00— ::2 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № 779 Витебск — Шапечино. Время в пути между остановками Совхоз Селюты и Дачи-2, Шапечино около 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Совхоз Селюты Дачи-2, Шапечино на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Совхоз Селюты Дачи-2, Шапечино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Совхоз Селюты Дачи-2, Шапечино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Совхоз Селюты Дачи-2, Шапечино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.