Расписание автобусов Советская площадь Чернецкое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:34первый рейс
  • 16:39последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Советская площадь Чернецкое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Советская площадь Чернецкое на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Александров — Чернецкое10410-08-2022 05:14:0010-08-2022 06:00:00
Александров — Чернецкое10410-08-2022 13:04:0010-08-2022 13:50:00

Как добраться от остановки Советская площадь до остановки Чернецкое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Александров — Чернецкое, проходит расстояние между остановками Советская площадь и Чернецкое за 46 мин. Время отправления в 09:34:00

Дольше всего в пути будет автобус Александров — Чернецкое, который пройдет расстояние между остановками Советская площадь и Чернецкое за 46 мин. Время отправления в 09:34:00

Остановки по маршруту следования Александров — Чернецкое (вт, чт, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Александров— ::30-03-2019 09:30:00
Маяк30-03-2019 09:31:001 мин30-03-2019 09:32:002 м
Царский двор30-03-2019 09:32:001 мин30-03-2019 09:33:001 м
Советская площадь30-03-2019 09:33:001 мин30-03-2019 09:34:001 м
Пески30-03-2019 09:34:001 мин30-03-2019 09:35:001 м
Александровская слобода30-03-2019 09:35:001 мин30-03-2019 09:36:001 м
Новый переулок30-03-2019 09:36:001 мин30-03-2019 09:37:001 м
СПК «Правда»30-03-2019 09:37:001 мин30-03-2019 09:38:001 м
Старое кладбище30-03-2019 09:38:001 мин30-03-2019 09:39:001 м
Луч30-03-2019 09:39:001 мин30-03-2019 09:40:001 м
Елькино-130-03-2019 09:40:001 мин30-03-2019 09:41:001 м
Елькино30-03-2019 09:41:001 мин30-03-2019 09:42:001 м
Ивано-Соболево (Ивановское)30-03-2019 09:44:001 мин30-03-2019 09:45:003 м
Майский, поворот30-03-2019 09:50:001 мин30-03-2019 09:51:006 м
Майский30-03-2019 09:52:001 мин30-03-2019 09:53:002 м
Зубарёво30-03-2019 09:56:001 мин30-03-2019 09:57:004 м
Горки30-03-2019 10:00:001 мин30-03-2019 10:01:004 м
Ивановское30-03-2019 10:04:001 мин30-03-2019 10:05:004 м
Годуново-130-03-2019 10:06:001 мин30-03-2019 10:07:002 м
Пречистино30-03-2019 10:07:001 мин30-03-2019 10:08:001 м
Еловки30-03-2019 10:11:001 мин30-03-2019 10:12:004 м
Чернецкое30-03-2019 10:20:00— ::8 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 104 Александров — Чернецкое. Время в пути между остановками Советская площадь и Чернецкое около 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Советская площадь Чернецкое на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Советская площадь Чернецкое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Советская площадь Чернецкое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Советская площадь Чернецкое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.