Расписание автобусов Советская площадь Балакирево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:36первый рейс
  • 22:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Советская площадь Балакирево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Советская площадь Балакирево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Александров — Балакирево10116-08-2022 04:36:0016-08-2022 05:00:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 05:06:0016-08-2022 05:30:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 05:36:0016-08-2022 06:00:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 06:06:0016-08-2022 06:30:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 06:26:0016-08-2022 06:50:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 06:41:0016-08-2022 07:05:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 06:56:0016-08-2022 07:20:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 07:11:0016-08-2022 07:35:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 07:26:0016-08-2022 07:50:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 07:46:0016-08-2022 08:10:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 08:01:0016-08-2022 08:25:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 08:16:0016-08-2022 08:40:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 08:51:0016-08-2022 09:15:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 09:11:0016-08-2022 09:35:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 09:41:0016-08-2022 10:05:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 10:11:0016-08-2022 10:35:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 10:41:0016-08-2022 11:05:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 11:11:0016-08-2022 11:35:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 11:41:0016-08-2022 12:05:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 12:11:0016-08-2022 12:35:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 12:41:0016-08-2022 13:05:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 13:11:0016-08-2022 13:35:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 13:41:0016-08-2022 14:05:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 14:11:0016-08-2022 14:35:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 14:41:0016-08-2022 15:05:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 15:11:0016-08-2022 15:35:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 15:41:0016-08-2022 16:05:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 16:11:0016-08-2022 16:35:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 16:41:0016-08-2022 17:05:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 17:06:0016-08-2022 17:30:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 17:26:0016-08-2022 17:50:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 17:46:0016-08-2022 18:10:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 18:11:0016-08-2022 18:35:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 18:41:0016-08-2022 19:05:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 19:11:0016-08-2022 19:35:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 19:41:0016-08-2022 20:05:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 20:16:0016-08-2022 20:40:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 20:41:0016-08-2022 21:05:00
Александров — Балакирево10116-08-2022 22:06:0016-08-2022 22:30:00

Как добраться от остановки Советская площадь до остановки Балакирево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Александров — Балакирево, проходит расстояние между остановками Советская площадь и Балакирево за 24 мин. Время отправления в 04:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Александров — Балакирево, который пройдет расстояние между остановками Советская площадь и Балакирево за 24 мин. Время отправления в 04:36:00

Остановки по маршруту следования Александров — Балакирево (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Александров— ::29-03-2019 04:30:00
Маяк29-03-2019 04:32:001 мин29-03-2019 04:33:003 м
Царский двор29-03-2019 04:33:001 мин29-03-2019 04:34:001 м
Советская площадь29-03-2019 04:35:001 мин29-03-2019 04:36:002 м
Пески29-03-2019 04:36:001 мин29-03-2019 04:37:001 м
Александровская слобода29-03-2019 04:37:001 мин29-03-2019 04:38:001 м
АТП29-03-2019 04:39:001 мин29-03-2019 04:40:002 м
Куба29-03-2019 04:40:001 мин29-03-2019 04:41:001 м
Светлый29-03-2019 04:42:001 мин29-03-2019 04:43:002 м
Старая Слобода29-03-2019 04:45:001 мин29-03-2019 04:46:003 м
Татьянино29-03-2019 04:48:001 мин29-03-2019 04:49:003 м
Мошнино29-03-2019 04:51:001 мин29-03-2019 04:52:003 м
Тёмкино29-03-2019 04:53:001 мин29-03-2019 04:54:002 м
Юго-западный квартал29-03-2019 04:55:001 мин29-03-2019 04:56:002 м
Центральный квартал29-03-2019 04:56:001 мин29-03-2019 04:57:001 м
Старый рынок29-03-2019 04:58:001 мин29-03-2019 04:59:002 м
Балакирево29-03-2019 05:00:00— ::1 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 101 Александров — Балакирево. Время в пути между остановками Советская площадь и Балакирево около 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Советская площадь Балакирево на данный момент включает в себя 50 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Советская площадь Балакирево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Советская площадь Балакирево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Советская площадь Балакирево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.