Расписание автобусов Советск, автовокзал Русне, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:10первый рейс
  • 20:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Советск, автовокзал Русне, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Советск, автовокзал Русне, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Советск, автовокзал до остановки Русне, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Советск — Мысовка, проходит расстояние между остановками Советск, автовокзал и Русне, поворот за 50 мин. Время отправления в 20:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Советск — Мысовка, который пройдет расстояние между остановками Советск, автовокзал и Русне, поворот за 50 мин. Время отправления в 20:10:00

Остановки по маршруту следования Советск — Мысовка (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Советск, автовокзал— ::18-03-2019 20:10:00
Советское Лесничество18-03-2019 20:20:001 мин18-03-2019 20:21:0011 м
Славск, автостанция18-03-2019 20:28:001 мин18-03-2019 20:29:008 м
Щегловка18-03-2019 20:35:001 мин18-03-2019 20:36:007 м
Тимирязево18-03-2019 20:38:001 мин18-03-2019 20:39:003 м
Солонцы, поворот18-03-2019 20:42:001 мин18-03-2019 20:43:004 м
Верхний Бисер18-03-2019 20:45:001 мин18-03-2019 20:46:003 м
Ясное18-03-2019 20:52:001 мин18-03-2019 20:53:007 м
Причалы, поворот18-03-2019 20:57:001 мин18-03-2019 20:58:005 м
Русне, поворот18-03-2019 21:00:001 мин18-03-2019 21:01:003 м
Яснополянка18-03-2019 21:03:001 мин18-03-2019 21:04:003 м
Прохладное18-03-2019 21:10:001 мин18-03-2019 21:11:007 м
Раздольное18-03-2019 21:13:001 мин18-03-2019 21:14:003 м
Мысовка18-03-2019 21:20:00— ::6 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 344 Советск — Мысовка. Время в пути между остановками Советск, автовокзал и Русне, поворот около 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Советск, автовокзал Русне, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Советск, автовокзал Русне, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Советск, автовокзал Русне, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Советск, автовокзал Русне, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.