Расписание автобусов Сотское Ширятино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:07первый рейс
  • 20:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сотское Ширятино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сотское Ширятино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Талдом — Спас-Угол-2 27 23-07-2019 07:07:00 23-07-2019 07:29:00
Талдом — Спас-Угол-2 27 23-07-2019 16:18:00 23-07-2019 16:53:00
Талдом — Спас-Угол-2 27 23-07-2019 20:15:00 23-07-2019 20:43:00

Как добраться от остановки Сотское до остановки Ширятино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Талдом — Спас-Угол-2, проходит расстояние между остановками Сотское и Ширятино за 22 мин. Время отправления в 07:07:00

Дольше всего в пути будет автобус Талдом — Спас-Угол-2, который пройдет расстояние между остановками Сотское и Ширятино за 34 мин. Время отправления в 16:19:00

Остановки по маршруту следования Талдом — Спас-Угол-2 (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Талдом — :: 19-11-2018 16:10:00
Рынок 19-11-2018 16:11:00 1 мин 19-11-2018 16:12:00 2 м
Микрорайон ПМК 19-11-2018 16:12:00 1 мин 19-11-2018 16:13:00 1 м
Ахтимнеево-1 19-11-2018 16:13:00 1 мин 19-11-2018 16:14:00 1 м
Ахтимнеево-2 19-11-2018 16:14:00 1 мин 19-11-2018 16:15:00 1 м
Карачуново 19-11-2018 16:15:00 1 мин 19-11-2018 16:16:00 1 м
Сотское 19-11-2018 16:18:00 1 мин 19-11-2018 16:19:00 3 м
Мякишево 19-11-2018 16:20:00 1 мин 19-11-2018 16:21:00 2 м
Квашонки-1 19-11-2018 16:22:00 1 мин 19-11-2018 16:23:00 2 м
Квашонки-2 19-11-2018 16:24:00 1 мин 19-11-2018 16:25:00 2 м
Жеребцово 19-11-2018 16:27:00 1 мин 19-11-2018 16:28:00 3 м
Парашино 19-11-2018 16:30:00 1 мин 19-11-2018 16:31:00 3 м
Дьяконово 19-11-2018 16:32:00 1 мин 19-11-2018 16:33:00 2 м
Храброво-2 19-11-2018 16:34:00 1 мин 19-11-2018 16:35:00 2 м
Кошелёво, заезд 19-11-2018 16:39:00 1 мин 19-11-2018 16:40:00 5 м
Храброво-2 19-11-2018 16:42:00 1 мин 19-11-2018 16:43:00 3 м
Храброво 19-11-2018 16:43:00 1 мин 19-11-2018 16:44:00 1 м
Станки 19-11-2018 16:45:00 1 мин 19-11-2018 16:46:00 2 м
Ермолино, поворот 19-11-2018 16:46:00 1 мин 19-11-2018 16:47:00 1 м
Ермолино, заезд 19-11-2018 16:49:00 1 мин 19-11-2018 16:50:00 3 м
Жизнеево 19-11-2018 16:51:00 1 мин 19-11-2018 16:52:00 2 м
Ширятино 19-11-2018 16:53:00 1 мин 19-11-2018 16:54:00 2 м
Лесоучасток 19-11-2018 16:54:00 1 мин 19-11-2018 16:55:00 1 м
Колбасино 19-11-2018 16:58:00 1 мин 19-11-2018 16:59:00 4 м
Спас Угол 19-11-2018 16:59:00 1 мин 19-11-2018 17:00:00 1 м
Спас-Угол-2 19-11-2018 17:01:00 — :: 1 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 27 Талдом — Спас-Угол-2. Время в пути между остановками Сотское и Ширятино около 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сотское Ширятино на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сотское Ширятино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сотское Ширятино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сотское Ширятино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.