Расписание автобусов СОТЕКС Наугольное на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:10первый рейс
  • 15:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту СОТЕКС Наугольное, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов СОТЕКС Наугольное на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки СОТЕКС до остановки Наугольное самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бужаниново — Сергиев Посад, проходит расстояние между остановками СОТЕКС и Наугольное за 10 мин. Время отправления в 15:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Бужаниново — Сергиев Посад, который пройдет расстояние между остановками СОТЕКС и Наугольное за 10 мин. Время отправления в 15:10:00

Остановки по маршруту следования Бужаниново — Сергиев Посад (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Бужаниново— ::01-04-2019 14:55:00
Магазин01-04-2019 14:56:001 мин01-04-2019 14:57:002 м
Микрорайон01-04-2019 14:58:001 мин01-04-2019 14:59:002 м
Поворот на Бужаниново01-04-2019 15:00:001 мин01-04-2019 15:01:002 м
Сады01-04-2019 15:01:001 мин01-04-2019 15:02:001 м
СОТЕКС01-04-2019 15:09:001 мин01-04-2019 15:10:008 м
Поворот на Гальнево01-04-2019 15:11:001 мин01-04-2019 15:12:002 м
Игнатьевский поворот01-04-2019 15:12:001 мин01-04-2019 15:13:001 м
Сватково01-04-2019 15:13:001 мин01-04-2019 15:14:001 м
Сватково-201-04-2019 15:14:001 мин01-04-2019 15:15:001 м
По требованию01-04-2019 15:15:001 мин01-04-2019 15:16:001 м
Совхоз01-04-2019 15:17:001 мин01-04-2019 15:18:002 м
Пост 81 км01-04-2019 15:19:001 мин01-04-2019 15:20:002 м
Наугольное01-04-2019 15:20:001 мин01-04-2019 15:21:001 м
Мясокомбинат01-04-2019 15:21:001 мин01-04-2019 15:22:001 м
Лесхоз01-04-2019 15:22:001 мин01-04-2019 15:23:001 м
ПМК01-04-2019 15:23:001 мин01-04-2019 15:24:001 м
Кладбище01-04-2019 15:24:001 мин01-04-2019 15:25:001 м
Автоколонна №179101-04-2019 15:25:001 мин01-04-2019 15:26:001 м
Улица Шевченко01-04-2019 15:26:001 мин01-04-2019 15:27:001 м
Северный посёлок01-04-2019 15:27:001 мин01-04-2019 15:28:001 м
ЗОМЗ01-04-2019 15:28:001 мин01-04-2019 15:29:001 м
Дворец культуры01-04-2019 15:29:001 мин01-04-2019 15:30:001 м
Белый пруд01-04-2019 15:31:001 мин01-04-2019 15:32:002 м
Сергиев Посад, Кооперативная улица01-04-2019 15:32:001 мин01-04-2019 15:33:001 м
Сергиев Посад01-04-2019 15:35:00— ::2 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 70 (м/т) Бужаниново — Сергиев Посад. Время в пути между остановками СОТЕКС и Наугольное около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями СОТЕКС Наугольное на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками СОТЕКС Наугольное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту СОТЕКС Наугольное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус СОТЕКС Наугольное можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.