Расписание автобусов Сортавала Петрозаводск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:30первый рейс
  • 18:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сортавала Петрозаводск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сортавала Петрозаводск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Сортавала — Петрозаводск 517 23-08-2019 06:30:00 23-08-2019 13:28:00
Сортавала — Петрозаводск 533 23-08-2019 10:30:00 23-08-2019 14:28:00
Сортавала — Петрозаводск 516 23-08-2019 16:00:00 23-08-2019 21:58:00
Сортавала — Петрозаводск 532 23-08-2019 18:00:00 23-08-2019 21:58:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Сортавала до остановки Петрозаводск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сортавала — Петрозаводск, проходит расстояние между остановками Сортавала и Петрозаводск за 3 ч. 58 мин. Время отправления в 10:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Сортавала — Петрозаводск, который пройдет расстояние между остановками Сортавала и Петрозаводск за 6 ч. 58 мин. Время отправления в 06:30:00

Остановки по маршруту следования Сортавала — Петрозаводск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сортавала — :: 29-09-2018 06:30:00
Совхоз Тельмана 29-09-2018 06:34:00 1 мин 29-09-2018 06:35:00 5 м
Хелюля 29-09-2018 06:35:00 1 мин 29-09-2018 06:36:00 1 м
Вяртсиля, развилка 29-09-2018 06:39:00 1 мин 29-09-2018 06:40:00 4 м
Кирьявалахти 29-09-2018 06:48:00 1 мин 29-09-2018 06:49:00 9 м
Рауталахти 29-09-2018 06:55:00 1 мин 29-09-2018 06:56:00 7 м
Ляскеля 29-09-2018 07:02:00 1 мин 29-09-2018 07:03:00 7 м
Керисюрья, поворот 29-09-2018 07:10:00 1 мин 29-09-2018 07:11:00 8 м
Импилахти, поворот 29-09-2018 07:13:00 1 мин 29-09-2018 07:14:00 3 м
Леппясилта 29-09-2018 07:23:00 1 мин 29-09-2018 07:24:00 10 м
Койриноя 29-09-2018 07:34:00 1 мин 29-09-2018 07:35:00 11 м
Питкяранта 29-09-2018 07:44:00 5 мин 29-09-2018 07:49:00 14 м
Ууксу 29-09-2018 08:04:00 1 мин 29-09-2018 08:05:00 16 м
Дачи, Питкярантский район 29-09-2018 08:13:00 1 мин 29-09-2018 08:14:00 9 м
Сатули, пионерлагерь 29-09-2018 08:15:00 1 мин 29-09-2018 08:16:00 2 м
Кирккоеки 29-09-2018 08:33:00 1 мин 29-09-2018 08:34:00 18 м
Салми 29-09-2018 08:38:00 1 мин 29-09-2018 08:39:00 5 м
Ряймяля 29-09-2018 08:47:00 1 мин 29-09-2018 08:48:00 9 м
Манссила 29-09-2018 09:09:00 1 мин 29-09-2018 09:10:00 22 м
Погранкондуши 29-09-2018 09:12:00 1 мин 29-09-2018 09:13:00 3 м
Видлица 29-09-2018 09:32:00 1 мин 29-09-2018 09:33:00 20 м
Тулокса 29-09-2018 09:50:00 1 мин 29-09-2018 09:51:00 18 м
Нурмойла, поворот 29-09-2018 10:05:00 1 мин 29-09-2018 10:06:00 15 м
Ильинский 29-09-2018 10:11:00 1 мин 29-09-2018 10:12:00 6 м
Алексала 29-09-2018 10:20:00 1 мин 29-09-2018 10:21:00 9 м
Рыпушкалица 29-09-2018 10:29:00 1 мин 29-09-2018 10:30:00 9 м
Олонец 29-09-2018 10:34:00 5 мин 29-09-2018 10:39:00 9 м
Верховье 29-09-2018 10:44:00 1 мин 29-09-2018 10:45:00 6 м
Нурмолицы, поворот 29-09-2018 10:51:00 1 мин 29-09-2018 10:52:00 7 м
Новинка, поворот 29-09-2018 10:56:00 1 мин 29-09-2018 10:57:00 5 м
Ковера, поворот 29-09-2018 11:02:00 1 мин 29-09-2018 11:03:00 6 м
Берёзовая Гора, поворот 29-09-2018 11:07:00 1 мин 29-09-2018 11:08:00 5 м
Торосозеро 29-09-2018 11:11:00 1 мин 29-09-2018 11:12:00 4 м
Лумбозеро, поворот 29-09-2018 11:29:00 1 мин 29-09-2018 11:30:00 18 м
Интерпосёлок, поворот 29-09-2018 11:31:00 1 мин 29-09-2018 11:32:00 2 м
Кескозеро, поворот 29-09-2018 11:37:00 1 мин 29-09-2018 11:38:00 6 м
Чёрная Речка, поворот 29-09-2018 11:44:00 1 мин 29-09-2018 11:45:00 7 м
Верхний Олонец, поворот 29-09-2018 11:46:00 1 мин 29-09-2018 11:47:00 2 м
Лижма, поворот 29-09-2018 12:05:00 1 мин 29-09-2018 12:06:00 19 м
Святозеро, поворот 29-09-2018 12:09:00 1 мин 29-09-2018 12:10:00 4 м
Пряжа 29-09-2018 12:26:00 8 мин 29-09-2018 12:34:00 24 м
Петрозаводск 29-09-2018 13:28:00 — :: 54 м

Всего 42 останов. при поездке автобуса № 517 Сортавала — Петрозаводск. Время в пути между остановками Сортавала и Петрозаводск около 6 ч. 58 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сортавала Петрозаводск на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сортавала Петрозаводск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сортавала Петрозаводск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сортавала Петрозаводск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Алина:

Расписание автобусов сортавала петрозаводск не совсем удобное для тех, кто приезжает временно в эти края. Но это полбеды. Главная проблема — это автобусы и их состояние. Такое ощущение, что их вообще никогда не моют и не ремонтируют. Постарайтесь не пользоваться этим маршрутом.