Расписание автобусов Сорокопенино — Кладбище Фаянсовый завод на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:27первый рейс
  • 20:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сорокопенино — Кладбище Фаянсовый завод, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сорокопенино — Кладбище Фаянсовый завод на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Селихово — Конаково10318-08-2022 04:17:0018-08-2022 04:30:00
Ручьи — Конаково10218-08-2022 06:49:0018-08-2022 07:03:00
Селихово — Конаково10318-08-2022 07:27:0018-08-2022 07:40:00
Селихово — Конаково10318-08-2022 08:47:0018-08-2022 09:00:00
Сынково — Конаково10218-08-2022 09:05:0018-08-2022 09:19:00
Селихово — Конаково10318-08-2022 09:47:0018-08-2022 10:00:00
Селихово — Конаково10318-08-2022 10:52:0018-08-2022 11:05:00
Селихово — Конаково10318-08-2022 11:52:0018-08-2022 12:05:00
Сынково — Конаково10218-08-2022 13:50:0018-08-2022 14:04:00
Селихово — Конаково10318-08-2022 15:32:0018-08-2022 15:45:00
Сынково — Конаково10218-08-2022 16:05:0018-08-2022 16:19:00
Селихово — Конаково10318-08-2022 16:52:0018-08-2022 17:05:00
Ручьи — Конаково10218-08-2022 18:49:0018-08-2022 19:03:00
Селихово — Конаково10318-08-2022 19:52:0018-08-2022 20:05:00
Ручьи — Конаково10218-08-2022 21:39:0018-08-2022 21:53:00

Как добраться от остановки Сорокопенино — Кладбище до остановки Фаянсовый завод самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Селихово — Конаково, проходит расстояние между остановками Сорокопенино — Кладбище и Фаянсовый завод за 10 мин. Время отправления в 07:27:00

Дольше всего в пути будет автобус Селихово — Конаково, который пройдет расстояние между остановками Сорокопенино — Кладбище и Фаянсовый завод за 10 мин. Время отправления в 07:27:00

Остановки по маршруту следования Селихово — Конаково (ежедневно по 30.04)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Селихово— ::01-04-2019 07:25:00
Сорокопенино (Кладбище)01-04-2019 07:26:001 мин01-04-2019 07:27:002 м
Новое кладбище01-04-2019 07:27:001 мин01-04-2019 07:28:001 м
Сыр-Завод01-04-2019 07:29:001 мин01-04-2019 07:30:002 м
Октябрьская улица01-04-2019 07:30:001 мин01-04-2019 07:31:001 м
Школа №201-04-2019 07:31:001 мин01-04-2019 07:32:001 м
Детский сад «Журавушка»01-04-2019 07:33:001 мин01-04-2019 07:34:002 м
Улица Строителей01-04-2019 07:34:001 мин01-04-2019 07:35:001 м
Площадь Калинина01-04-2019 07:36:001 мин01-04-2019 07:37:002 м
Фаянсовый завод01-04-2019 07:37:001 мин01-04-2019 07:38:001 м
ДК имени Воровского01-04-2019 07:39:001 мин01-04-2019 07:40:002 м
Гостиница01-04-2019 07:41:001 мин01-04-2019 07:42:002 м
Больница01-04-2019 07:43:001 мин01-04-2019 07:44:002 м
Конаково01-04-2019 07:45:00— ::1 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 112 Селихово — Конаково. Время в пути между остановками Сорокопенино — Кладбище и Фаянсовый завод около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сорокопенино — Кладбище Фаянсовый завод на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сорокопенино — Кладбище Фаянсовый завод следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сорокопенино — Кладбище Фаянсовый завод всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сорокопенино — Кладбище Фаянсовый завод можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.