Расписание автобусов Солосцово Паткино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:01первый рейс
  • 10:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Солосцово Паткино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Солосцово Паткино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Автостанция Старая Коломна — Озёры 22 25-06-2019 07:01:00 25-06-2019 07:38:00
Автовокзал Голутвин — Озёры 22 25-06-2019 10:31:00 25-06-2019 11:09:00

Как добраться от остановки Солосцово до остановки Паткино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Автостанция Старая Коломна — Озёры, проходит расстояние между остановками Солосцово и Паткино за 37 мин. Время отправления в 07:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Автостанция Старая Коломна — Озёры, который пройдет расстояние между остановками Солосцово и Паткино за 37 мин. Время отправления в 07:01:00

Остановки по маршруту следования Автостанция Старая Коломна — Озёры (12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Старая Коломна — :: 12-11-2018 06:50:00
Улица Ивановская 12-11-2018 06:51:00 1 мин 12-11-2018 06:52:00 2 м
Подлипки 12-11-2018 06:56:00 1 мин 12-11-2018 06:57:00 5 м
Озерское шоссе-1 12-11-2018 06:57:00 1 мин 12-11-2018 06:58:00 1 м
Озерское шоссе-2 12-11-2018 06:59:00 1 мин 12-11-2018 07:00:00 2 м
Солосцово 12-11-2018 07:00:00 1 мин 12-11-2018 07:01:00 1 м
Лысцево 12-11-2018 07:03:00 1 мин 12-11-2018 07:04:00 3 м
Верхнее Хорошово 12-11-2018 07:05:00 1 мин 12-11-2018 07:06:00 2 м
Первомайский 12-11-2018 07:07:00 1 мин 12-11-2018 07:08:00 2 м
Паново 12-11-2018 07:09:00 1 мин 12-11-2018 07:10:00 2 м
Биорки 12-11-2018 07:10:00 1 мин 12-11-2018 07:11:00 1 м
Дворики 12-11-2018 07:12:00 1 мин 12-11-2018 07:13:00 2 м
Поворот на Гололобово 12-11-2018 07:14:00 1 мин 12-11-2018 07:15:00 2 м
Малое Уварово 12-11-2018 07:17:00 1 мин 12-11-2018 07:18:00 3 м
Бузуково 12-11-2018 07:18:00 1 мин 12-11-2018 07:19:00 1 м
По требованию 12-11-2018 07:19:00 1 мин 12-11-2018 07:20:00 1 м
Грайвороны 12-11-2018 07:21:00 1 мин 12-11-2018 07:22:00 2 м
По требованию 12-11-2018 07:23:00 1 мин 12-11-2018 07:24:00 2 м
Липитино 12-11-2018 07:25:00 1 мин 12-11-2018 07:26:00 2 м
Сады «Электрон» 12-11-2018 07:30:00 1 мин 12-11-2018 07:31:00 5 м
Бояркино 12-11-2018 07:35:00 1 мин 12-11-2018 07:36:00 5 м
Сады «Текстильщик-4» 12-11-2018 07:36:00 1 мин 12-11-2018 07:37:00 1 м
Холмы 12-11-2018 07:37:00 1 мин 12-11-2018 07:38:00 1 м
Паткино 12-11-2018 07:38:00 1 мин 12-11-2018 07:39:00 1 м
Переезд 12-11-2018 07:39:00 1 мин 12-11-2018 07:40:00 1 м
Марково, трасса 12-11-2018 07:42:00 1 мин 12-11-2018 07:43:00 3 м
Доротдел 12-11-2018 07:49:00 1 мин 12-11-2018 07:50:00 7 м
Молокозавод 12-11-2018 07:51:00 1 мин 12-11-2018 07:52:00 2 м
Школа №1 12-11-2018 07:52:00 1 мин 12-11-2018 07:53:00 1 м
Музыкальная школа 12-11-2018 07:53:00 1 мин 12-11-2018 07:54:00 1 м
Автостанция Озеры 12-11-2018 07:55:00 — :: 1 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № 22 Автостанция Старая Коломна — Озёры. Время в пути между остановками Солосцово и Паткино около 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Солосцово Паткино на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Солосцово Паткино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Солосцово Паткино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Солосцово Паткино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.