Расписание автобусов Солонцы, поворот Мысовка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:43первый рейс
  • 20:43последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Солонцы, поворот Мысовка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Солонцы, поворот Мысовка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Славск — Мысовка34529-06-2022 06:15:0029-06-2022 06:59:00
Славск — Мысовка34529-06-2022 13:46:0029-06-2022 14:30:00
Славск — Мысовка34529-06-2022 17:41:0029-06-2022 18:25:00
Славск — Мысовка34429-06-2022 20:46:0029-06-2022 21:11:00

Как добраться от остановки Солонцы, поворот до остановки Мысовка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Советск — Мысовка, проходит расстояние между остановками Солонцы, поворот и Мысовка за 37 мин. Время отправления в 20:43:00

Дольше всего в пути будет автобус Советск — Мысовка, который пройдет расстояние между остановками Солонцы, поворот и Мысовка за 37 мин. Время отправления в 20:43:00

Остановки по маршруту следования Советск — Мысовка (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Советск, автовокзал— ::18-03-2019 20:10:00
Советское Лесничество18-03-2019 20:20:001 мин18-03-2019 20:21:0011 м
Славск, автостанция18-03-2019 20:28:001 мин18-03-2019 20:29:008 м
Щегловка18-03-2019 20:35:001 мин18-03-2019 20:36:007 м
Тимирязево18-03-2019 20:38:001 мин18-03-2019 20:39:003 м
Солонцы, поворот18-03-2019 20:42:001 мин18-03-2019 20:43:004 м
Верхний Бисер18-03-2019 20:45:001 мин18-03-2019 20:46:003 м
Ясное18-03-2019 20:52:001 мин18-03-2019 20:53:007 м
Причалы, поворот18-03-2019 20:57:001 мин18-03-2019 20:58:005 м
Русне, поворот18-03-2019 21:00:001 мин18-03-2019 21:01:003 м
Яснополянка18-03-2019 21:03:001 мин18-03-2019 21:04:003 м
Прохладное18-03-2019 21:10:001 мин18-03-2019 21:11:007 м
Раздольное18-03-2019 21:13:001 мин18-03-2019 21:14:003 м
Мысовка18-03-2019 21:20:00— ::6 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 344 Советск — Мысовка. Время в пути между остановками Солонцы, поворот и Мысовка около 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Солонцы, поворот Мысовка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Солонцы, поворот Мысовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Солонцы, поворот Мысовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Солонцы, поворот Мысовка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.