Расписание автобусов Солобковцы, поворот Понинка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:29первый рейс
  • 17:29последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Солобковцы, поворот Понинка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Солобковцы, поворот Понинка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Солобковцы, поворот до остановки Понинка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каменец-Подольский — Понинка, проходит расстояние между остановками Солобковцы, поворот и Понинка за 3 ч. 46 мин. Время отправления в 17:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Каменец-Подольский — Понинка, который пройдет расстояние между остановками Солобковцы, поворот и Понинка за 3 ч. 46 мин. Время отправления в 17:29:00

Остановки по маршруту следования Каменец-Подольский — Понинка (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал— ::29-03-2019 16:10:00
Маков29-03-2019 16:32:001 мин29-03-2019 16:33:0023 м
Дунаевцы, автостанция29-03-2019 16:55:005 мин29-03-2019 17:00:0027 м
Стреховцы, поворот29-03-2019 17:21:001 мин29-03-2019 17:22:0022 м
Солобковцы, поворот29-03-2019 17:28:001 мин29-03-2019 17:29:007 м
Соколовка, Ярмолинецкий район29-03-2019 17:38:001 мин29-03-2019 17:39:0010 м
Правдовка29-03-2019 18:01:001 мин29-03-2019 18:02:0023 м
Антоновцы29-03-2019 18:09:001 мин29-03-2019 18:10:008 м
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал29-03-2019 18:35:005 мин29-03-2019 18:40:0030 м
Верхняки, поворот29-03-2019 19:20:001 мин29-03-2019 19:21:0041 м
Староконстантинов, автостанция29-03-2019 19:35:005 мин29-03-2019 19:40:0019 м
Белецкое29-03-2019 20:09:001 мин29-03-2019 20:10:0030 м
Бражинцы, трасса29-03-2019 20:40:001 мин29-03-2019 20:41:0031 м
Полонное, автостанция29-03-2019 21:00:002 мин29-03-2019 21:02:0021 м
Понинка29-03-2019 21:15:00— ::13 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Каменец-Подольский — Понинка. Время в пути между остановками Солобковцы, поворот и Понинка около 3 ч. 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Солобковцы, поворот Понинка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Солобковцы, поворот Понинка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Солобковцы, поворот Понинка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Солобковцы, поворот Понинка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.