Расписание автобусов Солнечногорск, автостанция Хметьево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 20:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Солнечногорск, автостанция Хметьево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Солнечногорск, автостанция Хметьево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Солнечногорск (Солнечногорск, автостанция) / кольцевой2201-07-2022 06:20:0001-07-2022 06:44:00
Солнечногорск — Хметьево2201-07-2022 07:20:0001-07-2022 07:44:00
Солнечногорск — Хметьево2201-07-2022 08:15:0001-07-2022 08:39:00
Солнечногорск (Солнечногорск, автостанция) / кольцевой2201-07-2022 11:10:0001-07-2022 11:34:00
Солнечногорск — Хметьево2201-07-2022 12:10:0001-07-2022 12:34:00
Солнечногорск (Солнечногорск, автостанция) / кольцевой2201-07-2022 14:00:0001-07-2022 14:25:00
Солнечногорск — Хметьево2201-07-2022 15:30:0001-07-2022 15:54:00
Солнечногорск — Хметьево2201-07-2022 17:00:0001-07-2022 17:24:00
Солнечногорск (Солнечногорск, автостанция) / кольцевой2201-07-2022 18:00:0001-07-2022 18:24:00
Солнечногорск — Хметьево2201-07-2022 20:00:0001-07-2022 20:23:00
Солнечногорск — Хметьево2201-07-2022 20:50:0001-07-2022 21:14:00

Как добраться от остановки Солнечногорск, автостанция до остановки Хметьево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Солнечногорск — Хметьево, проходит расстояние между остановками Солнечногорск, автостанция и Хметьево за 23 мин. Время отправления в 20:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Солнечногорск (Солнечногорск, автостанция) / кольцевой, который пройдет расстояние между остановками Солнечногорск, автостанция и Хметьево за 25 мин. Время отправления в 14:00:00

Остановки по маршруту следования Солнечногорск (Солнечногорск, автостанция) / кольцевой (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Солнечногорск, автостанция— ::18-03-2019 14:00:00
Вокзал18-03-2019 14:00:001 мин18-03-2019 14:01:001 м
Хлебокомбинат18-03-2019 14:01:001 мин18-03-2019 14:02:001 м
Налоговая18-03-2019 14:04:001 мин18-03-2019 14:05:003 м
Микрорайон Рекинцо18-03-2019 14:06:001 мин18-03-2019 14:07:002 м
Магазин МЭТР18-03-2019 14:09:001 мин18-03-2019 14:10:003 м
125 автобаза18-03-2019 14:10:001 мин18-03-2019 14:11:001 м
По требованию18-03-2019 14:11:001 мин18-03-2019 14:12:001 м
Кресты18-03-2019 14:12:001 мин18-03-2019 14:13:001 м
Дубинино18-03-2019 14:16:001 мин18-03-2019 14:17:004 м
Поворот на Хметьево18-03-2019 14:17:001 мин18-03-2019 14:18:001 м
Санаторий МО, поворот18-03-2019 14:18:001 мин18-03-2019 14:19:001 м
Карпово18-03-2019 14:19:001 мин18-03-2019 14:20:001 м
Поворот18-03-2019 14:22:001 мин18-03-2019 14:23:003 м
Хметьево18-03-2019 14:25:001 мин18-03-2019 14:26:003 м
Поворот18-03-2019 14:27:001 мин18-03-2019 14:28:002 м
Карпово18-03-2019 14:30:001 мин18-03-2019 14:31:003 м
Санаторий МО, поворот18-03-2019 14:32:001 мин18-03-2019 14:33:002 м
Поворот на Хметьево18-03-2019 14:35:001 мин18-03-2019 14:36:003 м
Дубинино18-03-2019 14:37:001 мин18-03-2019 14:38:002 м
Магазин18-03-2019 14:39:001 мин18-03-2019 14:40:002 м
Талаево18-03-2019 14:41:001 мин18-03-2019 14:42:002 м
Кресты18-03-2019 14:44:001 мин18-03-2019 14:45:003 м
По требованию18-03-2019 14:45:001 мин18-03-2019 14:46:001 м
125 автобаза18-03-2019 14:47:001 мин18-03-2019 14:48:002 м
Магазин МЭТР18-03-2019 14:49:001 мин18-03-2019 14:50:002 м
Микрорайон Рекинцо18-03-2019 14:51:001 мин18-03-2019 14:52:002 м
Налоговая18-03-2019 14:52:001 мин18-03-2019 14:53:001 м
Хлебокомбинат18-03-2019 14:53:001 мин18-03-2019 14:54:001 м
Вокзал18-03-2019 14:55:001 мин18-03-2019 14:56:002 м
Солнечногорск, автостанция18-03-2019 15:00:00— ::4 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № 22 Солнечногорск (Солнечногорск, автостанция) / кольцевой. Время в пути между остановками Солнечногорск, автостанция и Хметьево около 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Солнечногорск, автостанция Хметьево на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Солнечногорск, автостанция Хметьево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Солнечногорск, автостанция Хметьево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Солнечногорск, автостанция Хметьево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.