Расписание автобусов Соликамск Красновишерск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:00первый рейс
  • 22:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Соликамск Красновишерск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Соликамск Красновишерск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Соликамск до остановки Красновишерск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автовокзал — Красновишерск, проходит расстояние между остановками Соликамск и Красновишерск за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 11:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь, автовокзал — Красновишерск, который пройдет расстояние между остановками Соликамск и Красновишерск за 1 ч. 44 мин. Время отправления в 18:51:00

Остановки по маршруту следования Пермь, автовокзал — Красновишерск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь, автовокзал — :: 03-10-2018 15:10:00
Пальники, поворот 03-10-2018 15:57:00 1 мин 03-10-2018 15:58:00 48 м
Ивановка (Полазненская) 03-10-2018 16:00:00 1 мин 03-10-2018 16:01:00 3 м
Добрянка, поворот 03-10-2018 16:20:00 1 мин 03-10-2018 16:21:00 20 м
Ярино 03-10-2018 16:23:00 1 мин 03-10-2018 16:24:00 3 м
Фоминка 03-10-2018 16:33:00 1 мин 03-10-2018 16:34:00 10 м
Кунья 03-10-2018 16:50:00 1 мин 03-10-2018 16:51:00 17 м
Мозярово 03-10-2018 17:00:00 1 мин 03-10-2018 17:01:00 10 м
Чёлва 03-10-2018 17:20:00 1 мин 03-10-2018 17:21:00 20 м
Вогулка 03-10-2018 17:40:00 1 мин 03-10-2018 17:41:00 20 м
Романово 03-10-2018 17:45:00 1 мин 03-10-2018 17:46:00 5 м
Микрорайон Новожилово 03-10-2018 18:17:00 1 мин 03-10-2018 18:18:00 32 м
Соликамск 03-10-2018 18:50:00 1 мин 03-10-2018 18:51:00 33 м
Тохтуева 03-10-2018 19:00:00 1 мин 03-10-2018 19:01:00 10 м
Чертеж 03-10-2018 19:03:00 1 мин 03-10-2018 19:04:00 3 м
Тюлькино (поворот) 03-10-2018 19:05:00 1 мин 03-10-2018 19:06:00 2 м
Жуланово 03-10-2018 19:25:00 1 мин 03-10-2018 19:26:00 20 м
Татарское (поворот) 03-10-2018 19:30:00 1 мин 03-10-2018 19:31:00 5 м
Кузнецова (поворот) 03-10-2018 19:45:00 1 мин 03-10-2018 19:46:00 15 м
Чердынский поворот 03-10-2018 19:56:00 1 мин 03-10-2018 19:57:00 11 м
Булатово (поворот) 03-10-2018 20:04:00 1 мин 03-10-2018 20:05:00 8 м
Усть-Язьва (поворот) 03-10-2018 20:10:00 1 мин 03-10-2018 20:11:00 6 м
Красновишерск 03-10-2018 20:35:00 — :: 24 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Пермь, автовокзал — Красновишерск. Время в пути между остановками Соликамск и Красновишерск около 1 ч. 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Соликамск Красновишерск на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Соликамск Красновишерск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Соликамск Красновишерск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Соликамск Красновишерск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.