Расписание автобусов Солигорск Гродно на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:10первый рейс
  • 12:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Солигорск Гродно, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Солигорск Гродно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Солигорск — Гродно Солигорск — Гродно 06-08-2021 08:20:00 06-08-2021 13:40:00
Солигорск-Гродно Солигорск-Гродно 06-08-2021 13:30:00 06-08-2021 19:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Солигорск до остановки Гродно самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Солигорск — Гродно, проходит расстояние между остановками Солигорск и Гродно за 6 ч. 55 мин. Время отправления в 06:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Солигорск — Гродно, который пройдет расстояние между остановками Солигорск и Гродно за 7 ч. 50 мин. Время отправления в 12:00:00

Остановки по маршруту следования Солигорск — Гродно (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Солигорск — :: 27-09-2018 12:00:00
Слуцк 27-09-2018 12:38:00 1 мин 27-09-2018 12:39:00 39 м
Лядно 27-09-2018 13:00:00 1 мин 27-09-2018 13:01:00 22 м
Гулевичи 27-09-2018 13:07:00 1 мин 27-09-2018 13:08:00 7 м
Киевичи 27-09-2018 13:13:00 1 мин 27-09-2018 13:14:00 6 м
Филипповичи 27-09-2018 13:18:00 1 мин 27-09-2018 13:19:00 5 м
Тесновка 27-09-2018 13:27:00 1 мин 27-09-2018 13:28:00 9 м
Новинки 27-09-2018 13:36:00 1 мин 27-09-2018 13:37:00 9 м
Клецк 27-09-2018 13:51:00 3 мин 27-09-2018 13:54:00 17 м
Лань 27-09-2018 14:10:00 1 мин 27-09-2018 14:11:00 17 м
Несвиж 27-09-2018 14:21:00 5 мин 27-09-2018 14:26:00 15 м
Городея 27-09-2018 14:46:00 1 мин 27-09-2018 14:47:00 21 м
Симаково 27-09-2018 14:57:00 1 мин 27-09-2018 14:58:00 11 м
Мир 27-09-2018 15:05:00 2 мин 27-09-2018 15:07:00 9 м
Турец 27-09-2018 15:26:00 1 мин 27-09-2018 15:27:00 20 м
Кореличи 27-09-2018 15:42:00 1 мин 27-09-2018 15:43:00 16 м
Новогрудок 27-09-2018 16:11:00 30 мин 27-09-2018 16:41:00 58 м
Берёзовка 27-09-2018 17:08:00 1 мин 27-09-2018 17:09:00 28 м
Лида, автовокзал 27-09-2018 17:38:00 10 мин 27-09-2018 17:48:00 39 м
Гостиловцы 27-09-2018 18:18:00 1 мин 27-09-2018 18:19:00 31 м
Щучин 27-09-2018 18:38:00 5 мин 27-09-2018 18:43:00 24 м
Протасовщина 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 18 м
Скидель 27-09-2018 19:20:00 1 мин 27-09-2018 19:21:00 20 м
Гродно 27-09-2018 19:50:00 — :: 29 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Солигорск — Гродно. Время в пути между остановками Солигорск и Гродно около 7 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Солигорск Гродно на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Солигорск Гродно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Солигорск Гродно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Солигорск Гродно можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.