Расписание автобусов Солигорск Нежевка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:40первый рейс
  • 17:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Солигорск Нежевка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Солигорск Нежевка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Солигорск до остановки Нежевка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Солигорск — Слуцк, проходит расстояние между остановками Солигорск и Нежевка за 39 мин. Время отправления в 17:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Солигорск — Слуцк, который пройдет расстояние между остановками Солигорск и Нежевка за 39 мин. Время отправления в 17:40:00

Остановки по маршруту следования Солигорск — Слуцк (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Солигорск— ::31-03-2019 17:40:00
Метявичи31-03-2019 17:44:001 мин31-03-2019 17:45:005 м
Зажевичи31-03-2019 17:51:001 мин31-03-2019 17:52:007 м
Корысть31-03-2019 17:58:001 мин31-03-2019 17:59:007 м
Тесово31-03-2019 18:04:001 мин31-03-2019 18:05:006 м
Погост, автокасса31-03-2019 18:10:001 мин31-03-2019 18:11:006 м
Залесье, поворот31-03-2019 18:12:001 мин31-03-2019 18:13:002 м
Гуляево31-03-2019 18:15:001 мин31-03-2019 18:16:003 м
Исерно, поворот31-03-2019 18:17:001 мин31-03-2019 18:18:002 м
Нежевка31-03-2019 18:19:001 мин31-03-2019 18:20:002 м
Великая Слива31-03-2019 18:25:001 мин31-03-2019 18:26:006 м
Лесище, поворот31-03-2019 18:29:001 мин31-03-2019 18:30:004 м
Слуцк31-03-2019 18:47:00— ::17 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Солигорск — Слуцк. Время в пути между остановками Солигорск и Нежевка около 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Солигорск Нежевка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Солигорск Нежевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Солигорск Нежевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Солигорск Нежевка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.