Расписание автобусов Солигорск Гродно на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:20первый рейс
  • 08:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Солигорск Гродно, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Солигорск Гродно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Солигорск — Гродно Солигорск — Гродно 18-01-2021 08:20:00 18-01-2021 13:40:00
Солигорск — Гродно Солигорск — Гродно 18-01-2021 12:00:00 18-01-2021 19:50:00

Как добраться от остановки Солигорск до остановки Гродно самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Солигорск — Гродно, проходит расстояние между остановками Солигорск и Гродно за 5 ч. 20 мин. Время отправления в 08:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Солигорск — Гродно, который пройдет расстояние между остановками Солигорск и Гродно за 5 ч. 20 мин. Время отправления в 08:20:00

Остановки по маршруту следования Солигорск — Гродно (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Солигорск — :: 29-12-2020 08:20:00
Слуцк 29-12-2020 08:50:00 5 мин 29-12-2020 08:55:00 35 м
Барановичи 29-12-2020 10:35:00 5 мин 29-12-2020 10:40:00 1 ч 45 м
Слоним 29-12-2020 11:38:00 1 мин 29-12-2020 11:39:00 59 м
Зельва 29-12-2020 12:13:00 1 мин 29-12-2020 12:14:00 35 м
Гродно 29-12-2020 13:40:00 — :: 1 ч 26 м

Всего 6 останов. при поездке автобуса № Солигорск — Гродно. Время в пути между остановками Солигорск и Гродно около 5 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Солигорск Гродно на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Солигорск Гродно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Солигорск Гродно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Солигорск Гродно можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.