Расписание автобусов Солдатская Ташла Шемурша на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:29первый рейс
  • 07:29последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Солдатская Ташла Шемурша, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Солдатская Ташла Шемурша на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Солдатская Ташла до остановки Шемурша самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тереньга — Чебоксары, проходит расстояние между остановками Солдатская Ташла и Шемурша за 2 ч. 36 мин. Время отправления в 07:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Тереньга — Чебоксары, который пройдет расстояние между остановками Солдатская Ташла и Шемурша за 2 ч. 36 мин. Время отправления в 07:29:00

Остановки по маршруту следования Тереньга — Чебоксары (ежедневно, кроме ср)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тереньга— ::17-03-2019 06:48:00
Байдулино трасса17-03-2019 06:52:001 мин17-03-2019 06:53:005 м
Федькино трасса17-03-2019 06:56:001 мин17-03-2019 06:57:004 м
Ясашная Ташла17-03-2019 07:14:001 мин17-03-2019 07:15:0018 м
Подкуровка17-03-2019 07:19:001 мин17-03-2019 07:20:005 м
Скугареевка17-03-2019 07:22:001 мин17-03-2019 07:23:003 м
Солдатская Ташла17-03-2019 07:28:001 мин17-03-2019 07:29:006 м
Большие Ключищи17-03-2019 07:43:001 мин17-03-2019 07:44:0015 м
Новоульяновск, поворот17-03-2019 07:49:001 мин17-03-2019 07:50:006 м
Ульяновск, автовокзал17-03-2019 08:10:0013 мин17-03-2019 08:23:0033 м
Большое Нагаткино17-03-2019 09:09:002 мин17-03-2019 09:11:0048 м
Орловка17-03-2019 09:17:001 мин17-03-2019 09:18:007 м
Старые Алгаши, поворот17-03-2019 09:26:001 мин17-03-2019 09:27:009 м
Новые Алгаши17-03-2019 09:34:001 мин17-03-2019 09:35:008 м
Саплык17-03-2019 08:45:001 мин17-03-2019 08:46:0011 м
Шемурша17-03-2019 09:04:001 мин17-03-2019 09:05:0019 м
Батырево17-03-2019 09:28:001 мин17-03-2019 09:29:0024 м
Комсомольское17-03-2019 09:55:001 мин17-03-2019 09:56:0027 м
Канаш17-03-2019 10:30:001 мин17-03-2019 10:31:0035 м
Чурачики, Цивильский район17-03-2019 10:58:001 мин17-03-2019 10:59:0028 м
Цивильск, автостанция17-03-2019 11:17:001 мин17-03-2019 11:18:0019 м
Чебоксары, Центральный автовокзал17-03-2019 11:54:00— ::36 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Тереньга — Чебоксары. Время в пути между остановками Солдатская Ташла и Шемурша около 2 ч. 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Солдатская Ташла Шемурша на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Солдатская Ташла Шемурша следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Солдатская Ташла Шемурша всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Солдатская Ташла Шемурша можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.