Расписание автобусов Соколовка, Ярмолинецкий район Меджибож на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:25первый рейс
  • 06:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Соколовка, Ярмолинецкий район Меджибож, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Соколовка, Ярмолинецкий район Меджибож на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Соколовка, Ярмолинецкий район до остановки Меджибож самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каменец-Подольский — Старая Синява, проходит расстояние между остановками Соколовка, Ярмолинецкий район и Меджибож за 1 ч. 53 мин. Время отправления в 06:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Каменец-Подольский — Старая Синява, который пройдет расстояние между остановками Соколовка, Ярмолинецкий район и Меджибож за 1 ч. 53 мин. Время отправления в 06:25:00

Остановки по маршруту следования Каменец-Подольский — Старая Синява (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал— ::29-03-2019 05:00:00
Маков29-03-2019 05:20:001 мин29-03-2019 05:21:0021 м
Дунаевцы, автостанция29-03-2019 05:42:003 мин29-03-2019 05:45:0024 м
Стреховцы, поворот29-03-2019 06:08:001 мин29-03-2019 06:09:0024 м
Солобковцы, поворот29-03-2019 06:14:001 мин29-03-2019 06:15:006 м
Соколовка, Ярмолинецкий район29-03-2019 06:24:001 мин29-03-2019 06:25:0010 м
Правдовка29-03-2019 06:40:001 мин29-03-2019 06:41:0016 м
Антоновцы29-03-2019 06:47:001 мин29-03-2019 06:48:007 м
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал29-03-2019 07:25:0010 мин29-03-2019 07:35:0047 м
Меджибож29-03-2019 08:18:002 мин29-03-2019 08:20:0045 м
Шрубков, Летичевский район29-03-2019 08:29:001 мин29-03-2019 08:30:0010 м
Западинцы (Летичевский район), поворот29-03-2019 08:35:001 мин29-03-2019 08:36:006 м
Лисановцы29-03-2019 08:39:001 мин29-03-2019 08:40:004 м
Паньковцы29-03-2019 08:41:001 мин29-03-2019 08:42:002 м
Буглаи, поворот29-03-2019 08:46:001 мин29-03-2019 08:47:005 м
Дашковцы, Старосинявский район29-03-2019 08:51:001 мин29-03-2019 08:52:005 м
Иванковцы, Старосинявский район29-03-2019 08:58:001 мин29-03-2019 08:59:007 м
Старая Синява, автостанция29-03-2019 09:08:00— ::9 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Каменец-Подольский — Старая Синява. Время в пути между остановками Соколовка, Ярмолинецкий район и Меджибож около 1 ч. 53 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Соколовка, Ярмолинецкий район Меджибож на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Соколовка, Ярмолинецкий район Меджибож следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Соколовка, Ярмолинецкий район Меджибож всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Соколовка, Ярмолинецкий район Меджибож можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.