Расписание автобусов Сокол-2 Обновлённый труд на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:58первый рейс
  • 20:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сокол-2 Обновлённый труд, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сокол-2 Обновлённый труд на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Сокол-2 до остановки Обновлённый труд самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новый Иерусалим — Лукино, проходит расстояние между остановками Сокол-2 и Обновлённый труд за 4 мин. Время отправления в 07:39:00

Дольше всего в пути будет автобус Новый Иерусалим — Лукино, который пройдет расстояние между остановками Сокол-2 и Обновлённый труд за 8 мин. Время отправления в 18:50:00

Остановки по маршруту следования Новый Иерусалим — Лукино (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новый Иерусалим— ::18-03-2019 18:10:00
АТП18-03-2019 18:11:001 мин18-03-2019 18:12:002 м
Музей18-03-2019 18:15:001 мин18-03-2019 18:16:004 м
Школа им. Чехова18-03-2019 18:17:001 мин18-03-2019 18:18:002 м
Рынок18-03-2019 18:21:001 мин18-03-2019 18:22:004 м
Улица 9-й Гвардейской Дивизии18-03-2019 18:22:001 мин18-03-2019 18:23:001 м
Полево18-03-2019 18:23:001 мин18-03-2019 18:24:001 м
«Нутриция»18-03-2019 18:24:001 мин18-03-2019 18:25:001 м
ТК «Лента»18-03-2019 18:25:001 мин18-03-2019 18:26:001 м
Дачи/52 км18-03-2019 18:26:001 мин18-03-2019 18:27:001 м
Высоково18-03-2019 18:27:001 мин18-03-2019 18:28:001 м
Поворот на ж/д станцию Манихино-118-03-2019 18:28:001 мин18-03-2019 18:29:001 м
Станция Манихино /зап./18-03-2019 18:37:003 мин18-03-2019 18:40:0011 м
Поворот на ж/д станцию Манихино-118-03-2019 18:42:001 мин18-03-2019 18:43:003 м
Пост ГАИ18-03-2019 18:44:001 мин18-03-2019 18:45:002 м
Сокол 118-03-2019 18:47:001 мин18-03-2019 18:48:003 м
Сокол-218-03-2019 18:49:001 мин18-03-2019 18:50:002 м
Павловское18-03-2019 18:51:001 мин18-03-2019 18:52:002 м
Полигон18-03-2019 18:54:001 мин18-03-2019 18:55:003 м
Поворот на Красновидово18-03-2019 18:56:001 мин18-03-2019 18:57:002 м
Обновлённый труд18-03-2019 18:58:001 мин18-03-2019 18:59:002 м
Ивановское18-03-2019 19:00:001 мин18-03-2019 19:01:002 м
Дачи/Лукино18-03-2019 19:02:001 мин18-03-2019 19:03:002 м
Лукино18-03-2019 19:04:00— ::1 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 27 Новый Иерусалим — Лукино. Время в пути между остановками Сокол-2 и Обновлённый труд около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сокол-2 Обновлённый труд на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сокол-2 Обновлённый труд следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сокол-2 Обновлённый труд всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сокол-2 Обновлённый труд можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.