Расписание автобусов Сокол 1 Мякинино (МКАД) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:48первый рейс
  • 17:28последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сокол 1 Мякинино (МКАД), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сокол 1 Мякинино (МКАД) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Истра (Автостанция Истра) — Москва (Москва, м. Тушинская)37202-07-2022 05:38:0002-07-2022 06:14:00
Истра (Автостанция Истра) — Москва (Москва, м. Тушинская)37202-07-2022 07:23:0002-07-2022 07:59:00
Истра (Автостанция Истра) — Москва (Москва, м. Тушинская)37202-07-2022 11:33:0002-07-2022 12:09:00
Истра (Автостанция Истра) — Москва (Москва, м. Тушинская)37202-07-2022 17:28:0002-07-2022 18:04:00

Как добраться от остановки Сокол 1 до остановки Мякинино (МКАД) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Истра (Автостанция Истра) — Москва (Москва, м. Тушинская), проходит расстояние между остановками Сокол 1 и Мякинино (МКАД) за 36 мин. Время отправления в 07:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Истра (Автостанция Истра) — Москва (Москва, м. Тушинская), который пройдет расстояние между остановками Сокол 1 и Мякинино (МКАД) за 41 мин. Время отправления в 05:48:00

Остановки по маршруту следования Истра (Автостанция Истра) — Москва (Москва, м. Тушинская) (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автостанция Истра— ::18-03-2019 05:30:00
Улица Босова18-03-2019 05:32:001 мин18-03-2019 05:33:003 м
Улица 9-й Гвардейской Дивизии18-03-2019 05:34:001 мин18-03-2019 05:35:002 м
Полево18-03-2019 05:36:001 мин18-03-2019 05:37:002 м
«Нутриция»18-03-2019 05:38:001 мин18-03-2019 05:39:002 м
ТК «Лента»18-03-2019 05:39:001 мин18-03-2019 05:40:001 м
Дачи/52 км18-03-2019 05:40:001 мин18-03-2019 05:41:001 м
Высоково18-03-2019 05:42:001 мин18-03-2019 05:43:002 м
Пост ГАИ18-03-2019 05:43:001 мин18-03-2019 05:44:001 м
Сокол 118-03-2019 05:47:001 мин18-03-2019 05:48:004 м
Сокол-218-03-2019 05:48:001 мин18-03-2019 05:49:001 м
Павловское18-03-2019 05:49:001 мин18-03-2019 05:50:001 м
Полигон18-03-2019 05:51:001 мин18-03-2019 05:52:002 м
Поворот на Красновидово18-03-2019 05:53:001 мин18-03-2019 05:54:002 м
Мякинино (МКАД)18-03-2019 06:29:001 мин18-03-2019 06:30:0036 м
Москва, м. Тушинская18-03-2019 06:55:00— ::25 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № 372 Истра (Автостанция Истра) — Москва (Москва, м. Тушинская). Время в пути между остановками Сокол 1 и Мякинино (МКАД) около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сокол 1 Мякинино (МКАД) на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сокол 1 Мякинино (МКАД) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сокол 1 Мякинино (МКАД) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сокол 1 Мякинино (МКАД) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.