Расписание автобусов Софьино, трасса Поворот на ПТФ на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:24первый рейс
  • 20:24последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Софьино, трасса Поворот на ПТФ, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Софьино, трасса Поворот на ПТФ на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Софьино, трасса до остановки Поворот на ПТФ самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва — Нащекино, проходит расстояние между остановками Софьино, трасса и Поворот на ПТФ за 41 мин. Время отправления в 20:24:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва — Нащекино, который пройдет расстояние между остановками Софьино, трасса и Поворот на ПТФ за 41 мин. Время отправления в 20:24:00

Остановки по маршруту следования Москва — Нащекино (1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автостанция Котельники— ::01-04-2019 19:30:00
Карьер01-04-2019 19:36:001 мин01-04-2019 19:37:007 м
Красное Знамя01-04-2019 19:43:001 мин01-04-2019 19:44:007 м
«Текстиль-Профи»01-04-2019 19:44:001 мин01-04-2019 19:45:001 м
Октябрьский (Школа)01-04-2019 19:45:001 мин01-04-2019 19:46:001 м
Подмосковный01-04-2019 19:47:001 мин01-04-2019 19:48:002 м
По требованию01-04-2019 19:49:001 мин01-04-2019 19:50:002 м
Островцы-101-04-2019 19:51:001 мин01-04-2019 19:52:002 м
Островцы01-04-2019 19:53:001 мин01-04-2019 19:54:002 м
Сельцо (трасса)01-04-2019 19:56:001 мин01-04-2019 19:57:003 м
Заозерье01-04-2019 19:58:001 мин01-04-2019 19:59:002 м
Новые дома01-04-2019 20:01:001 мин01-04-2019 20:02:003 м
Чулково-201-04-2019 20:03:001 мин01-04-2019 20:04:002 м
Чулково-101-04-2019 20:05:001 мин01-04-2019 20:06:002 м
Совхоз им. Тельмана01-04-2019 20:07:001 мин01-04-2019 20:08:002 м
Михайловская Слобода01-04-2019 20:09:001 мин01-04-2019 20:10:002 м
Дурниха, трасса01-04-2019 20:13:001 мин01-04-2019 20:14:004 м
Чириково01-04-2019 20:16:001 мин01-04-2019 20:17:003 м
Становое-201-04-2019 20:19:001 мин01-04-2019 20:20:003 м
Становое-101-04-2019 20:21:001 мин01-04-2019 20:22:002 м
Софьино, трасса01-04-2019 20:23:001 мин01-04-2019 20:24:002 м
Баня01-04-2019 20:26:001 мин01-04-2019 20:27:003 м
Тимонино01-04-2019 20:28:001 мин01-04-2019 20:29:002 м
Кривцы-201-04-2019 20:30:001 мин01-04-2019 20:31:002 м
Кривцы-101-04-2019 20:32:001 мин01-04-2019 20:33:002 м
Верхнее Велино01-04-2019 20:34:001 мин01-04-2019 20:35:002 м
Поворот на Велино01-04-2019 20:36:001 мин01-04-2019 20:37:002 м
Военная часть №6353901-04-2019 20:37:001 мин01-04-2019 20:38:001 м
Совхоз «Бронницкий»01-04-2019 20:38:001 мин01-04-2019 20:39:001 м
Автостанция Бронницы01-04-2019 20:39:001 мин01-04-2019 20:40:001 м
Новые дома01-04-2019 20:44:001 мин01-04-2019 20:45:005 м
Полином01-04-2019 20:50:001 мин01-04-2019 20:51:006 м
Пушкино01-04-2019 20:53:001 мин01-04-2019 20:54:003 м
Панино01-04-2019 20:57:001 мин01-04-2019 20:58:004 м
Нестерово01-04-2019 20:59:001 мин01-04-2019 21:00:002 м
9-й километр01-04-2019 21:01:001 мин01-04-2019 21:02:002 м
Малышево01-04-2019 21:03:001 мин01-04-2019 21:04:002 м
Поворот на ПТФ01-04-2019 21:05:001 мин01-04-2019 21:06:002 м
Починки01-04-2019 21:06:001 мин01-04-2019 21:07:001 м
Кинотеатр01-04-2019 21:08:001 мин01-04-2019 21:09:002 м
По требованию01-04-2019 21:09:001 мин01-04-2019 21:10:001 м
Рылеево01-04-2019 21:10:001 мин01-04-2019 21:11:001 м
Жилой городок01-04-2019 21:11:001 мин01-04-2019 21:12:001 м
Церковь01-04-2019 21:13:001 мин01-04-2019 21:14:002 м
Нащекино01-04-2019 21:15:00— ::1 м

Всего 45 останов. при поездке автобуса № 324 Москва — Нащекино. Время в пути между остановками Софьино, трасса и Поворот на ПТФ около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Софьино, трасса Поворот на ПТФ на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Софьино, трасса Поворот на ПТФ следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Софьино, трасса Поворот на ПТФ всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Софьино, трасса Поворот на ПТФ можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.