Расписание автобусов Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко по требованию, Софиевская Борщаговка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 20:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко по требованию, Софиевская Борщаговка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко по требованию, Софиевская Борщаговка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко до остановки по требованию, Софиевская Борщаговка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко — Киев, проходит расстояние между остановками Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко и по требованию, Софиевская Борщаговка за 3 мин. Время отправления в 06:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко — Киев, который пройдет расстояние между остановками Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко и по требованию, Софиевская Борщаговка за 3 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко — Киев (ежедневно, кроме сб, вс по 08.04)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко— ::01-04-2019 06:00:00
ЖК «Львовский маеток»01-04-2019 05:59:001 мин01-04-2019 06:00:00
по требованию, Софиевская Борщаговка01-04-2019 06:01:001 мин01-04-2019 06:02:002 м
по требованию, Софиевская Борщаговка01-04-2019 06:02:001 мин01-04-2019 06:03:001 м
по требованию, Софиевская Борщаговка01-04-2019 06:03:001 мин01-04-2019 06:04:001 м
Софиевская Борщаговка (Заводская улица)01-04-2019 06:04:001 мин01-04-2019 06:05:001 м
Кольцевая дорога, Киев01-04-2019 06:06:001 мин01-04-2019 06:07:002 м
Улица Зодчих01-04-2019 06:06:001 мин01-04-2019 06:07:000 м
Проспект Леся Курбаса01-04-2019 06:07:001 мин01-04-2019 06:08:001 м
Электронмаш01-04-2019 06:08:001 мин01-04-2019 06:09:001 м
Улица Жмеринская01-04-2019 06:09:001 мин01-04-2019 06:10:001 м
Улица Янтарная01-04-2019 06:10:001 мин01-04-2019 06:11:001 м
Святошинское кладбище (по требованию)01-04-2019 06:11:001 мин01-04-2019 06:12:001 м
Улица Верховинная01-04-2019 06:12:001 мин01-04-2019 06:13:001 м
пр. Победы01-04-2019 06:12:001 мин01-04-2019 06:13:000 м
Улица Ирпенская01-04-2019 06:13:001 мин01-04-2019 06:14:001 м
метро «Академгородок»01-04-2019 06:15:00— ::1 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко — Киев. Время в пути между остановками Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко и по требованию, Софиевская Борщаговка около 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко по требованию, Софиевская Борщаговка на данный момент включает в себя 29 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко по требованию, Софиевская Борщаговка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко по требованию, Софиевская Борщаговка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Софиевская Борщаговка, улица Дорошенко по требованию, Софиевская Борщаговка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.