Расписание автобусов Социалистическая улица Токсово, Магазин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:31первый рейс
  • 17:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Социалистическая улица Токсово, Магазин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Социалистическая улица Токсово, Магазин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Всеволожск — Агалатово, 18 км 624 25-06-2019 08:31:00 25-06-2019 09:25:00
Всеволожск — Агалатово, 18 км 624 25-06-2019 12:31:00 25-06-2019 13:25:00
Всеволожск — Агалатово, 18 км 624 25-06-2019 17:31:00 25-06-2019 18:25:00

Как добраться от остановки Социалистическая улица до остановки Токсово, Магазин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Всеволожск — Агалатово, 18 км, проходит расстояние между остановками Социалистическая улица и Токсово, Магазин за 54 мин. Время отправления в 08:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Всеволожск — Агалатово, 18 км, который пройдет расстояние между остановками Социалистическая улица и Токсово, Магазин за 54 мин. Время отправления в 08:31:00

Остановки по маршруту следования Всеволожск — Агалатово, 18 км (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Платформа Всеволожская — :: 08-10-2018 08:30:00
Социалистическая улица 08-10-2018 08:30:00 1 мин 08-10-2018 08:31:00 1 м
ДК 08-10-2018 08:30:00 1 мин 08-10-2018 08:31:00 0 м
Ленинградская улица 08-10-2018 08:31:00 1 мин 08-10-2018 08:32:00 1 м
Всеволожск, ЦРБ 08-10-2018 08:32:00 1 мин 08-10-2018 08:33:00 1 м
Колтушское шоссе 08-10-2018 08:32:00 1 мин 08-10-2018 08:33:00 0 м
Микрорайон «Приютино» 08-10-2018 08:38:00 1 мин 08-10-2018 08:39:00 6 м
Садоводство «Гранит» 08-10-2018 08:39:00 1 мин 08-10-2018 08:40:00 1 м
Челябинская ул. 08-10-2018 08:47:00 1 мин 08-10-2018 08:48:00 8 м
Челябинская улица, дом 55 08-10-2018 08:48:00 1 мин 08-10-2018 08:49:00 1 м
Челябинская ул., 101 08-10-2018 08:48:00 1 мин 08-10-2018 08:49:00 0 м
Челябинская ул., 42 08-10-2018 08:49:00 1 мин 08-10-2018 08:50:00 1 м
Челябинская ул., 125 08-10-2018 08:51:00 1 мин 08-10-2018 08:52:00 2 м
Челябинская ул., 159 08-10-2018 08:52:00 1 мин 08-10-2018 08:53:00 1 м
Ул. Корнея Чуковского 08-10-2018 08:58:00 1 мин 08-10-2018 08:59:00 6 м
Муринская Дорога, 74 08-10-2018 08:58:00 1 мин 08-10-2018 08:59:00 0 м
Ул. Даниила Хармса 08-10-2018 08:58:00 1 мин 08-10-2018 08:59:00 0 м
Проспект Маршака 08-10-2018 08:59:00 1 мин 08-10-2018 09:00:00 1 м
Центральная улица 08-10-2018 09:00:00 1 мин 08-10-2018 09:01:00 1 м
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) 08-10-2018 09:01:00 1 мин 08-10-2018 09:02:00 1 м
Мурино, Гражданская улица 08-10-2018 09:03:00 1 мин 08-10-2018 09:04:00 2 м
Мурино, Оборонная улица 08-10-2018 09:04:00 1 мин 08-10-2018 09:05:00 1 м
Токсовское шоссе 08-10-2018 09:05:00 1 мин 08-10-2018 09:06:00 1 м
Новое Девяткино 08-10-2018 09:06:00 1 мин 08-10-2018 09:07:00 1 м
По требованию 08-10-2018 09:07:00 1 мин 08-10-2018 09:08:00 1 м
Турбоатомгаз 08-10-2018 09:08:00 1 мин 08-10-2018 09:09:00 1 м
Северная ТЭЦ 08-10-2018 09:10:00 1 мин 08-10-2018 09:11:00 2 м
ГИПХ 08-10-2018 09:12:00 1 мин 08-10-2018 09:13:00 2 м
Кузьмоловский, ДК 08-10-2018 09:15:00 1 мин 08-10-2018 09:16:00 3 м
По требованию 08-10-2018 09:16:00 1 мин 08-10-2018 09:17:00 1 м
Кузьмолово, Юбилейная ул. 08-10-2018 09:17:00 1 мин 08-10-2018 09:18:00 1 м
Кузьмоловское кладбище 08-10-2018 09:19:00 1 мин 08-10-2018 09:20:00 2 м
Токсово, Магазин 08-10-2018 09:25:00 1 мин 08-10-2018 09:26:00 6 м
Изумрудное озеро 08-10-2018 09:26:00 1 мин 08-10-2018 09:27:00 1 м
Зубробизонник 08-10-2018 09:28:00 1 мин 08-10-2018 09:29:00 2 м
Рапполово 08-10-2018 09:30:00 1 мин 08-10-2018 09:31:00 2 м
Кавголово, поворот 08-10-2018 09:32:00 1 мин 08-10-2018 09:33:00 2 м
По требованию 08-10-2018 09:40:00 1 мин 08-10-2018 09:41:00 8 м
Вартемяги, Школа 08-10-2018 09:41:00 1 мин 08-10-2018 09:42:00 1 м
Вартемяги, больница 08-10-2018 09:42:00 1 мин 08-10-2018 09:43:00 1 м
Вартемяги, столовая 08-10-2018 09:43:00 1 мин 08-10-2018 09:44:00 1 м
Отделение племзавода «Лесное» 08-10-2018 09:44:00 1 мин 08-10-2018 09:45:00 1 м
12 км 08-10-2018 09:45:00 1 мин 08-10-2018 09:46:00 1 м
Касимово-1 08-10-2018 09:46:00 1 мин 08-10-2018 09:47:00 1 м
Касимово-2 08-10-2018 09:48:00 1 мин 08-10-2018 09:49:00 2 м
Касимово-3 08-10-2018 09:48:00 1 мин 08-10-2018 09:49:00 0 м
Агалатово 08-10-2018 09:50:00 1 мин 08-10-2018 09:51:00 2 м
Агалатово, жилгородок 08-10-2018 09:51:00 1 мин 08-10-2018 09:52:00 1 м
Агалатово, поворот на Сертолово 08-10-2018 09:51:00 1 мин 08-10-2018 09:52:00 0 м
Агалатово, 18 км 08-10-2018 09:54:00 — :: 2 м

Всего 50 останов. при поездке автобуса № 624 Всеволожск — Агалатово, 18 км. Время в пути между остановками Социалистическая улица и Токсово, Магазин около 54 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Социалистическая улица Токсово, Магазин на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Социалистическая улица Токсово, Магазин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Социалистическая улица Токсово, Магазин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Социалистическая улица Токсово, Магазин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.