Расписание автобусов Собинка Владимир на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 20:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Собинка Владимир, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Собинка Владимир на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 05:40:00 27-11-2020 06:33:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 06:00:00 27-11-2020 06:53:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 06:15:00 27-11-2020 07:15:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 06:45:00 27-11-2020 07:45:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 07:15:00 27-11-2020 08:08:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 07:45:00 27-11-2020 08:45:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 08:15:00 27-11-2020 09:15:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 08:45:00 27-11-2020 09:45:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 09:20:00 27-11-2020 10:20:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 09:55:00 27-11-2020 10:55:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 10:35:00 27-11-2020 11:35:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 11:10:00 27-11-2020 12:10:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 11:45:00 27-11-2020 12:45:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 12:10:00 27-11-2020 13:10:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 12:40:00 27-11-2020 13:40:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 13:10:00 27-11-2020 14:10:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 13:45:00 27-11-2020 14:45:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 14:15:00 27-11-2020 15:15:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 14:45:00 27-11-2020 15:45:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 15:15:00 27-11-2020 16:15:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 15:45:00 27-11-2020 16:45:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 16:15:00 27-11-2020 17:15:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 16:45:00 27-11-2020 17:45:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 17:15:00 27-11-2020 18:15:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 17:45:00 27-11-2020 18:45:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 18:15:00 27-11-2020 19:15:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 19:00:00 27-11-2020 20:00:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 19:50:00 27-11-2020 20:50:00
Собинка — Владимир 164 27-11-2020 20:30:00 27-11-2020 21:30:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Собинка до остановки Владимир самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Собинка — Владимир, проходит расстояние между остановками Собинка и Владимир за 53 мин. Время отправления в 07:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Собинка — Владимир, который пройдет расстояние между остановками Собинка и Владимир за 1 ч. Время отправления в 06:05:00

Остановки по маршруту следования Собинка — Владимир (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Собинка — :: 27-09-2018 06:05:00
Дом культуры — Улица Димитрова 27-09-2018 06:06:00 1 мин 27-09-2018 06:07:00 2 м
ПМК-13 27-09-2018 06:10:00 1 мин 27-09-2018 06:11:00 4 м
Ундол, ж/д станция 27-09-2018 06:12:00 1 мин 27-09-2018 06:13:00 2 м
Лакинск, остановка «Автостанция» 27-09-2018 06:17:00 1 мин 27-09-2018 06:18:00 5 м
Ундол, ж/д станция 27-09-2018 06:18:00 1 мин 27-09-2018 06:19:00 1 м
Демидово, сельхозхимия 27-09-2018 06:20:00 1 мин 27-09-2018 06:21:00 2 м
Демидово, Собинский район 27-09-2018 06:22:00 1 мин 27-09-2018 06:23:00 2 м
Ворша, кондитерская фабрика 27-09-2018 06:24:00 1 мин 27-09-2018 06:25:00 2 м
Ворша 27-09-2018 06:26:00 1 мин 27-09-2018 06:27:00 2 м
Ворша-2 27-09-2018 06:28:00 1 мин 27-09-2018 06:29:00 2 м
Конино, трасса 27-09-2018 06:30:00 1 мин 27-09-2018 06:31:00 2 м
Ставрово, поворот на М7 27-09-2018 06:32:00 1 мин 27-09-2018 06:33:00 2 м
Колокша, трасса 27-09-2018 06:34:00 1 мин 27-09-2018 06:35:00 2 м
Колокша, поворот 27-09-2018 06:35:00 1 мин 27-09-2018 06:36:00 1 м
Базы 27-09-2018 06:36:00 1 мин 27-09-2018 06:37:00 1 м
Микрорайон Энергетик, трасса 27-09-2018 06:37:00 1 мин 27-09-2018 06:38:00 1 м
Микрорайон Юрьевец 27-09-2018 06:41:00 1 мин 27-09-2018 06:42:00 4 м
Улица Пугачева 27-09-2018 06:48:00 1 мин 27-09-2018 06:49:00 7 м
Гостиница «Заря» 27-09-2018 06:54:00 1 мин 27-09-2018 06:55:00 6 м
Золотые Ворота 27-09-2018 06:58:00 1 мин 27-09-2018 06:59:00 4 м
Владимир 27-09-2018 07:05:00 — :: 6 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 164 Собинка — Владимир. Время в пути между остановками Собинка и Владимир около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Собинка Владимир на данный момент включает в себя 27 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Собинка Владимир следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Собинка Владимир всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Собинка Владимир можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Петр:

В расписание автобусов собинка владимир на сегодня были внесены изменения, поскольку несколько маршруток обломались. Билеты на эти рейсы свободно подавали в кассы. Потом оказалось, что автобуса не будет. Пришлось опять стоять в очереди. На предъявленные претензии кассир ответила обычным русским хамством. Вот такая у нас страна. Никто ни за что не отвечает.

Алина:

 Я так понимаю расписание автобусов собинка владимир на завтра такое как сегодня, потому что завтра выходной день? Если так, то тогда это хорошо. Главное, чтоб можно было уехать и толпа деревенских жителей не ехала утром на базар. Надоело уже постоянно стоять и их нюхать.