Расписание автобусов СМП Морозово-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:02первый рейс
  • 06:02последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту СМП Морозово-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов СМП Морозово-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки СМП до остановки Морозово-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Фосфоритный — Москва (м. Котельники), проходит расстояние между остановками СМП и Морозово-1 за 44 мин. Время отправления в 06:02:00

Дольше всего в пути будет автобус Фосфоритный — Москва (м. Котельники), который пройдет расстояние между остановками СМП и Морозово-1 за 44 мин. Время отправления в 06:02:00

Остановки по маршруту следования Фосфоритный — Москва (м. Котельники) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Фосфоритный— ::28-03-2019 05:40:00
Стадион28-03-2019 05:41:001 мин28-03-2019 05:42:002 м
Кладбище28-03-2019 05:45:001 мин28-03-2019 05:46:004 м
По требованию28-03-2019 05:49:001 мин28-03-2019 05:50:004 м
Хорлово / Улица Карла Маркса28-03-2019 05:51:001 мин28-03-2019 05:52:002 м
Интернат28-03-2019 05:53:001 мин28-03-2019 05:54:002 м
Карьер28-03-2019 05:55:001 мин28-03-2019 05:56:002 м
Сады «Воскресенские»28-03-2019 05:57:001 мин28-03-2019 05:58:002 м
Переезд28-03-2019 05:59:001 мин28-03-2019 06:00:002 м
Лопатинский28-03-2019 06:00:001 мин28-03-2019 06:01:001 м
СМП28-03-2019 06:01:001 мин28-03-2019 06:02:001 м
Больница28-03-2019 06:06:001 мин28-03-2019 06:07:005 м
Банк «Возрождение»28-03-2019 06:08:001 мин28-03-2019 06:09:002 м
Рынок28-03-2019 06:09:001 мин28-03-2019 06:10:001 м
Улица Энгельса28-03-2019 06:11:001 мин28-03-2019 06:12:002 м
Магазин №9028-03-2019 06:14:001 мин28-03-2019 06:15:003 м
Федино28-03-2019 06:17:001 мин28-03-2019 06:18:003 м
Гостилово28-03-2019 06:22:001 мин28-03-2019 06:23:005 м
Муромцево28-03-2019 06:24:001 мин28-03-2019 06:25:002 м
81 км28-03-2019 06:29:001 мин28-03-2019 06:30:005 м
Никитское-228-03-2019 06:31:001 мин28-03-2019 06:32:002 м
Никитское-128-03-2019 06:33:001 мин28-03-2019 06:34:002 м
Поддубье28-03-2019 06:35:001 мин28-03-2019 06:36:002 м
Ремзавод28-03-2019 06:36:001 мин28-03-2019 06:37:001 м
Ульянино, трасса28-03-2019 06:38:001 мин28-03-2019 06:39:002 м
Старниково-328-03-2019 06:39:001 мин28-03-2019 06:40:001 м
Старниково-228-03-2019 06:40:001 мин28-03-2019 06:41:001 м
Старниково-128-03-2019 06:41:001 мин28-03-2019 06:42:001 м
Морозово-228-03-2019 06:44:001 мин28-03-2019 06:45:003 м
Морозово-128-03-2019 06:46:001 мин28-03-2019 06:47:002 м
Боршева-328-03-2019 06:47:001 мин28-03-2019 06:48:001 м
Боршева-228-03-2019 06:48:001 мин28-03-2019 06:49:001 м
Боршева-128-03-2019 06:49:001 мин28-03-2019 06:50:001 м
Новые дома28-03-2019 06:53:001 мин28-03-2019 06:54:004 м
Софьино, трасса28-03-2019 07:08:001 мин28-03-2019 07:09:0015 м
Москва (м. Котельники)28-03-2019 07:50:00— ::41 м

Всего 36 останов. при поездке автобуса № 358 Фосфоритный — Москва (м. Котельники). Время в пути между остановками СМП и Морозово-1 около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями СМП Морозово-1 на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками СМП Морозово-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту СМП Морозово-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус СМП Морозово-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.