Расписание автобусов Смоленское, поворот Шубенка, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:45первый рейс
  • 16:38последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Смоленское, поворот Шубенка, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Смоленское, поворот Шубенка, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Смоленское, поворот до остановки Шубенка, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Белокуриха — Барнаул, проходит расстояние между остановками Смоленское, поворот и Шубенка, поворот за 57 мин. Время отправления в 16:38:00

Дольше всего в пути будет автобус Белокуриха — Новосибирск, который пройдет расстояние между остановками Смоленское, поворот и Шубенка, поворот за 1 ч. 29 мин. Время отправления в 06:45:00

Остановки по маршруту следования Белокуриха — Новосибирск (28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5 мая, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Белокуриха— ::28-03-2019 06:00:00
Точильное, поворот28-03-2019 06:19:001 мин28-03-2019 06:20:0020 м
Смоленское, поворот28-03-2019 06:44:001 мин28-03-2019 06:45:0025 м
Бийск28-03-2019 07:30:0020 мин28-03-2019 07:50:001 ч 5 м
Шубенка, поворот28-03-2019 08:14:001 мин28-03-2019 08:15:0025 м
Троицкое, поворот28-03-2019 08:45:001 мин28-03-2019 08:46:0031 м
Полковниково28-03-2019 09:19:001 мин28-03-2019 09:20:0034 м
Березовка, поворот28-03-2019 10:00:001 мин28-03-2019 10:01:0041 м
Сибирский28-03-2019 10:56:001 мин28-03-2019 10:57:0056 м
Тальменка28-03-2019 11:32:001 мин28-03-2019 11:33:0036 м
Черепаново, поворот28-03-2019 12:06:001 мин28-03-2019 12:07:0034 м
Искитим (транзитный автовокзал)28-03-2019 12:45:0010 мин28-03-2019 12:55:0048 м
Бердск28-03-2019 13:15:001 мин28-03-2019 13:16:0021 м
Новосибирск28-03-2019 14:00:00— ::44 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Белокуриха — Новосибирск. Время в пути между остановками Смоленское, поворот и Шубенка, поворот около 1 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Смоленское, поворот Шубенка, поворот на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Смоленское, поворот Шубенка, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Смоленское, поворот Шубенка, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Смоленское, поворот Шубенка, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.