Расписание автобусов Смоленск Жарковский на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:30первый рейс
  • 14:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Смоленск Жарковский, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Смоленск Жарковский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Смоленск — Жарковский Смоленск — Жарковский 16-10-2018 14:30:00 16-10-2018 18:30:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Смоленск до остановки Жарковский самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Смоленск — Жарковский, проходит расстояние между остановками Смоленск и Жарковский за 4 ч. Время отправления в 14:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Смоленск — Жарковский, который пройдет расстояние между остановками Смоленск и Жарковский за 4 ч. Время отправления в 14:30:00

Остановки по маршруту следования Смоленск — Жарковский (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Смоленск — :: 30-09-2018 14:30:00
Духовщина 30-09-2018 15:50:00 1 мин 30-09-2018 15:51:00 1 ч 21 м
Пречистое 30-09-2018 16:45:00 1 мин 30-09-2018 16:46:00 55 м
Озерный 30-09-2018 16:55:00 1 мин 30-09-2018 16:56:00 10 м
Трунаево 30-09-2018 17:15:00 1 мин 30-09-2018 17:16:00 20 м
Подвязье 30-09-2018 17:25:00 1 мин 30-09-2018 17:26:00 10 м
Шихтово 30-09-2018 17:35:00 1 мин 30-09-2018 17:36:00 10 м
Гороватка 30-09-2018 17:40:00 1 мин 30-09-2018 17:41:00 5 м
Бухоново 30-09-2018 17:45:00 1 мин 30-09-2018 17:46:00 5 м
Черетное 30-09-2018 17:50:00 1 мин 30-09-2018 17:51:00 5 м
Щучье 30-09-2018 17:55:00 1 мин 30-09-2018 17:56:00 5 м
Горы 30-09-2018 18:00:00 1 мин 30-09-2018 18:01:00 5 м
Вороны 30-09-2018 18:10:00 1 мин 30-09-2018 18:11:00 10 м
Гряда 30-09-2018 18:20:00 1 мин 30-09-2018 18:21:00 10 м
Жарковский 30-09-2018 18:30:00 — :: 9 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Смоленск — Жарковский. Время в пути между остановками Смоленск и Жарковский около 4 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Смоленск Жарковский на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Смоленск Жарковский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Смоленск Жарковский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Смоленск Жарковский можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.