Расписание автобусов Смоленск Вязьма на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:10первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Смоленск Вязьма, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Смоленск Вязьма на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Усвяты — Москва Усвяты — Москва 27-09-2021 01:10:00 27-09-2021 03:45:00
Смоленск — Вязьма Смоленск — Вязьма 27-09-2021 11:00:00 27-09-2021 13:20:00
Смоленск — Вязьма Смоленск — Вязьма 27-09-2021 12:45:00 27-09-2021 15:05:00
Смоленск — Вязьма Смоленск — Вязьма 27-09-2021 16:15:00 27-09-2021 18:35:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Смоленск до остановки Вязьма самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Смоленск — Вязьма, проходит расстояние между остановками Смоленск и Вязьма за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 12:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Смоленск — Вязьма, который пройдет расстояние между остановками Смоленск и Вязьма за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 11:00:00

Остановки по маршруту следования Смоленск — Вязьма (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Смоленск — :: 27-09-2018 11:00:00
Ярцево, трасса 27-09-2018 12:20:00 1 мин 27-09-2018 12:21:00 1 ч 21 м
Суетово 27-09-2018 12:25:00 1 мин 27-09-2018 12:26:00 5 м
Сафоново, Горный 27-09-2018 13:00:00 1 мин 27-09-2018 13:01:00 35 м
Истомино 27-09-2018 13:10:00 1 мин 27-09-2018 13:11:00 10 м
Черное 27-09-2018 13:30:00 1 мин 27-09-2018 13:31:00 20 м
Вязьма 27-09-2018 14:30:00 — :: 59 м

Всего 7 останов. при поездке автобуса № Смоленск — Вязьма. Время в пути между остановками Смоленск и Вязьма около 3 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Смоленск Вязьма на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Смоленск Вязьма следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Смоленск Вязьма всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Смоленск Вязьма можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.