Расписание автобусов Смоленск Витебск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 16:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Смоленск Витебск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Смоленск Витебск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Смоленск до остановки Витебск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Смоленск — Витебск, проходит расстояние между остановками Смоленск и Витебск за 3 ч. 5 мин. Время отправления в 14:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Смоленск — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Смоленск и Витебск за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Смоленск — Витебск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Смоленск — :: 27-09-2018 07:00:00
Архиповка 27-09-2018 07:41:00 1 мин 27-09-2018 07:42:00 42 м
Надва 27-09-2018 07:52:00 1 мин 27-09-2018 07:53:00 11 м
Голынки 27-09-2018 08:01:00 1 мин 27-09-2018 08:02:00 9 м
Плоское 27-09-2018 08:12:00 1 мин 27-09-2018 08:13:00 11 м
Рудня 27-09-2018 08:30:00 1 мин 27-09-2018 08:31:00 18 м
Заольша 27-09-2018 08:57:00 1 мин 27-09-2018 08:58:00 27 м
Лиозно 27-09-2018 09:15:00 1 мин 27-09-2018 09:16:00 18 м
Витебск 27-09-2018 10:25:00 — :: 1 ч 9 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Смоленск — Витебск. Время в пути между остановками Смоленск и Витебск около 3 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Смоленск Витебск на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Смоленск Витебск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Смоленск Витебск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Смоленск Витебск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.