Расписание автобусов Смоленск Велиж на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 02:35первый рейс
  • 21:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Смоленск Велиж, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Смоленск Велиж на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Смоленск — Псков, автовокзал Смоленск — Псков, автовокзал 01-03-2021 02:35:00 01-03-2021 03:55:00
Смоленск — Великие Луки Смоленск — Великие Луки 01-03-2021 08:00:00 01-03-2021 10:35:00
Смоленск — Велиж Смоленск — Велиж 01-03-2021 13:30:00 01-03-2021 16:25:00
Смоленск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале Смоленск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 01-03-2021 20:30:00 01-03-2021 22:45:00
Смоленск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале Смоленск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 01-03-2021 21:30:00 01-03-2021 23:10:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Смоленск до остановки Велиж самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Смоленск — Псков, автовокзал, проходит расстояние между остановками Смоленск и Велиж за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 02:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Смоленск — Велиж, который пройдет расстояние между остановками Смоленск и Велиж за 2 ч. 55 мин. Время отправления в 13:30:00

Остановки по маршруту следования Смоленск — Велиж (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Смоленск — :: 27-09-2018 13:30:00
Верховье 27-09-2018 14:05:00 1 мин 27-09-2018 14:06:00 36 м
Пындино 27-09-2018 14:15:00 1 мин 27-09-2018 14:16:00 10 м
Каспля 27-09-2018 14:25:00 1 мин 27-09-2018 14:26:00 10 м
Щекуны 27-09-2018 14:30:00 1 мин 27-09-2018 14:31:00 5 м
Яшино 27-09-2018 14:35:00 1 мин 27-09-2018 14:36:00 5 м
Бабны 27-09-2018 14:45:00 1 мин 27-09-2018 14:46:00 10 м
Максимово 27-09-2018 14:55:00 1 мин 27-09-2018 14:56:00 10 м
Демидов 27-09-2018 15:10:00 1 мин 27-09-2018 15:11:00 15 м
Лобаново 27-09-2018 15:30:00 1 мин 27-09-2018 15:31:00 20 м
Закрутье 27-09-2018 15:40:00 1 мин 27-09-2018 15:41:00 10 м
Крутое 27-09-2018 15:55:00 1 мин 27-09-2018 15:56:00 15 м
Старое Село 27-09-2018 16:05:00 1 мин 27-09-2018 16:06:00 10 м
Саксоны, поворот 27-09-2018 16:15:00 1 мин 27-09-2018 16:16:00 10 м
Велиж 27-09-2018 16:25:00 — :: 9 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Смоленск — Велиж. Время в пути между остановками Смоленск и Велиж около 2 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Смоленск Велиж на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Смоленск Велиж следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Смоленск Велиж всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Смоленск Велиж можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.