Расписание автобусов Смоленск Озерный на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:30первый рейс
  • 17:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Смоленск Озерный, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Смоленск Озерный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Смоленск — Озерный Смоленск — Озерный 05-08-2021 08:30:00 05-08-2021 11:22:00
Смоленск — Озерный Смоленск — Озерный 05-08-2021 11:00:00 05-08-2021 13:52:00
Смоленск — Озерный Смоленск — Озерный 05-08-2021 13:00:00 05-08-2021 15:52:00
Смоленск — Озерный Смоленск — Озерный 05-08-2021 14:30:00 05-08-2021 17:22:00
Смоленск — Нелидово Смоленск — Нелидово 05-08-2021 15:00:00 05-08-2021 17:20:00
Смоленск — Озерный Смоленск — Озерный 05-08-2021 17:30:00 05-08-2021 20:22:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Смоленск до остановки Озерный самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Смоленск — Нелидово, проходит расстояние между остановками Смоленск и Озерный за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 15:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Смоленск — Озерный, который пройдет расстояние между остановками Смоленск и Озерный за 2 ч. 52 мин. Время отправления в 08:30:00

Остановки по маршруту следования Смоленск — Озерный (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Смоленск — :: 27-09-2018 08:30:00
Витязи 27-09-2018 09:21:00 1 мин 27-09-2018 09:22:00 52 м
Лисичино 27-09-2018 09:27:00 1 мин 27-09-2018 09:28:00 6 м
Топорово 27-09-2018 09:32:00 1 мин 27-09-2018 09:33:00 5 м
Болдино, поворот 27-09-2018 09:36:00 1 мин 27-09-2018 09:37:00 4 м
Зуево 27-09-2018 09:40:00 1 мин 27-09-2018 09:41:00 4 м
Савино 27-09-2018 09:45:00 1 мин 27-09-2018 09:46:00 5 м
Бабино 27-09-2018 09:55:00 1 мин 27-09-2018 09:56:00 10 м
Духовщина 27-09-2018 10:00:00 1 мин 27-09-2018 10:01:00 5 м
Зимец 27-09-2018 10:15:00 1 мин 27-09-2018 10:16:00 15 м
Большое Кислово 27-09-2018 10:21:00 1 мин 27-09-2018 10:22:00 6 м
Митяево 27-09-2018 10:26:00 1 мин 27-09-2018 10:27:00 5 м
Кузьмичино 27-09-2018 10:31:00 1 мин 27-09-2018 10:32:00 5 м
Пономари 27-09-2018 10:33:00 1 мин 27-09-2018 10:34:00 2 м
Малое Береснево 27-09-2018 10:35:00 1 мин 27-09-2018 10:36:00 2 м
Большое Береснево 27-09-2018 10:42:00 1 мин 27-09-2018 10:43:00 7 м
Матухово 27-09-2018 10:45:00 1 мин 27-09-2018 10:46:00 3 м
Маецкое 27-09-2018 10:50:00 1 мин 27-09-2018 10:51:00 5 м
Тетерино 27-09-2018 10:54:00 1 мин 27-09-2018 10:55:00 4 м
Вердино 27-09-2018 11:00:00 1 мин 27-09-2018 11:01:00 6 м
Клестово 27-09-2018 11:06:00 1 мин 27-09-2018 11:07:00 6 м
Пречистое 27-09-2018 11:11:00 1 мин 27-09-2018 11:12:00 5 м
Лесозавод 27-09-2018 11:15:00 1 мин 27-09-2018 11:16:00 4 м
Лесхоз 27-09-2018 11:17:00 1 мин 27-09-2018 11:18:00 2 м
Горки 27-09-2018 11:20:00 1 мин 27-09-2018 11:21:00 3 м
Озерный 27-09-2018 11:22:00 — :: 1 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Смоленск — Озерный. Время в пути между остановками Смоленск и Озерный около 2 ч. 52 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Смоленск Озерный на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Смоленск Озерный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Смоленск Озерный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Смоленск Озерный можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.