Расписание автобусов Смоленск Вязьма на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:00первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Смоленск Вязьма, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Смоленск Вязьма на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Усвяты — Москва Усвяты — Москва 04-08-2021 01:10:00 04-08-2021 03:45:00
Смоленск — Вязьма Смоленск — Вязьма 04-08-2021 11:00:00 04-08-2021 13:20:00
Смоленск — Вязьма Смоленск — Вязьма 04-08-2021 12:45:00 04-08-2021 15:05:00
Смоленск — Вязьма Смоленск — Вязьма 04-08-2021 16:15:00 04-08-2021 18:35:00

Как добраться от остановки Смоленск до остановки Вязьма самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Смоленск — Вязьма, проходит расстояние между остановками Смоленск и Вязьма за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 11:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Смоленск — Вязьма, который пройдет расстояние между остановками Смоленск и Вязьма за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 11:00:00

Остановки по маршруту следования Смоленск — Вязьма (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Смоленск — :: 02-06-2020 11:00:00
Ярцево, трасса 02-06-2020 12:00:00 1 мин 02-06-2020 12:01:00 1 ч 1 м
Суетово 02-06-2020 12:25:00 1 мин 02-06-2020 12:26:00 25 м
Сафоново, трасса 02-06-2020 12:37:00 1 мин 02-06-2020 12:38:00 12 м
Старое Истомино 02-06-2020 12:50:00 1 мин 02-06-2020 12:51:00 13 м
Черное 02-06-2020 12:55:00 1 мин 02-06-2020 12:56:00 5 м
Вязьма 02-06-2020 13:20:00 — :: 24 м

Всего 7 останов. при поездке автобуса № Смоленск — Вязьма. Время в пути между остановками Смоленск и Вязьма около 2 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Смоленск Вязьма на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Смоленск Вязьма следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Смоленск Вязьма всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Смоленск Вязьма можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.