Расписание автобусов Смоленск Ельня на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:30первый рейс
  • 17:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Смоленск Ельня, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Смоленск Ельня на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Смоленск — Ельня Смоленск — Ельня 28-10-2020 12:30:00 28-10-2020 14:50:00
Смоленск — Ельня Смоленск — Ельня 28-10-2020 14:30:00 28-10-2020 17:14:00
Смоленск — Ельня Смоленск — Ельня 28-10-2020 15:15:00 28-10-2020 17:35:00
Смоленск — Ельня Смоленск — Ельня 28-10-2020 17:00:00 28-10-2020 19:20:00

Как добраться от остановки Смоленск до остановки Ельня самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Смоленск — Ельня, проходит расстояние между остановками Смоленск и Ельня за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 12:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Смоленск — Ельня, который пройдет расстояние между остановками Смоленск и Ельня за 2 ч. 44 мин. Время отправления в 14:30:00

Остановки по маршруту следования Смоленск — Ельня (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Смоленск — :: 02-06-2020 14:30:00
Прудки 02-06-2020 15:28:00 1 мин 02-06-2020 15:29:00 59 м
Починок 02-06-2020 15:35:00 1 мин 02-06-2020 15:36:00 7 м
Лучеса 02-06-2020 15:40:00 1 мин 02-06-2020 15:41:00 5 м
Радышково 02-06-2020 15:44:00 1 мин 02-06-2020 15:45:00 4 м
Стригино 02-06-2020 15:52:00 1 мин 02-06-2020 15:53:00 8 м
Пирьково 02-06-2020 15:56:00 1 мин 02-06-2020 15:57:00 4 м
Денисово 02-06-2020 16:03:00 1 мин 02-06-2020 16:04:00 7 м
Ясенок 02-06-2020 16:06:00 1 мин 02-06-2020 16:07:00 3 м
Болтутино 02-06-2020 16:12:00 1 мин 02-06-2020 16:13:00 6 м
Бердники 02-06-2020 16:18:00 1 мин 02-06-2020 16:19:00 6 м
Старая Буда 02-06-2020 16:22:00 1 мин 02-06-2020 16:23:00 4 м
Новая Буда 02-06-2020 16:27:00 1 мин 02-06-2020 16:28:00 5 м
Глинка 02-06-2020 16:32:00 1 мин 02-06-2020 16:33:00 5 м
Нивки 02-06-2020 16:50:00 1 мин 02-06-2020 16:51:00 18 м
Берёзкино 02-06-2020 16:53:00 1 мин 02-06-2020 16:54:00 3 м
Новое Тишово 02-06-2020 16:56:00 1 мин 02-06-2020 16:57:00 3 м
Петрово 02-06-2020 16:59:00 1 мин 02-06-2020 17:00:00 3 м
Леонидово 02-06-2020 17:03:00 1 мин 02-06-2020 17:04:00 4 м
Шарапово 02-06-2020 17:07:00 1 мин 02-06-2020 17:08:00 4 м
Ельня 02-06-2020 17:14:00 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Смоленск — Ельня. Время в пути между остановками Смоленск и Ельня около 2 ч. 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Смоленск Ельня на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Смоленск Ельня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Смоленск Ельня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Смоленск Ельня можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.