Расписание автобусов Смереков Замок, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:44первый рейс
  • 21:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Смереков Замок, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Смереков Замок, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская 24-03-2019 07:44:00 24-03-2019 08:49:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская 24-03-2019 09:55:00 24-03-2019 10:39:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская 24-03-2019 10:30:00 24-03-2019 11:49:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская 24-03-2019 11:40:00 24-03-2019 13:09:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская 24-03-2019 12:10:00 24-03-2019 13:18:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская 24-03-2019 13:05:00 24-03-2019 14:09:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская 24-03-2019 14:10:00 24-03-2019 14:57:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская 24-03-2019 14:54:00 24-03-2019 16:04:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская 24-03-2019 15:54:00 24-03-2019 16:44:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская 24-03-2019 17:00:00 24-03-2019 17:44:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская 24-03-2019 18:40:00 24-03-2019 20:11:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская 24-03-2019 19:36:00 24-03-2019 20:39:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская 24-03-2019 20:10:00 24-03-2019 21:18:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская 24-03-2019 20:55:00 24-03-2019 21:39:00
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская 24-03-2019 21:55:00 24-03-2019 22:46:00

Как добраться от остановки Смереков до остановки Замок, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская, проходит расстояние между остановками Смереков и Замок, поворот за 44 мин. Время отправления в 09:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская, который пройдет расстояние между остановками Смереков и Замок, поворот за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 18:40:00

Остановки по маршруту следования Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская (ежедневно по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Львов, автостанция-2 «Северная» — :: 11-01-2019 18:20:00
Великие Грибовичи 11-01-2019 18:23:00 1 мин 11-01-2019 18:24:00 4 м
Гряда 11-01-2019 18:27:00 1 мин 11-01-2019 18:28:00 4 м
Великий Дорошев 11-01-2019 18:31:00 1 мин 11-01-2019 18:32:00 4 м
Куликов 11-01-2019 18:34:00 1 мин 11-01-2019 18:35:00 3 м
Смереков 11-01-2019 18:39:00 1 мин 11-01-2019 18:40:00 5 м
Сопошин 11-01-2019 18:44:00 1 мин 11-01-2019 18:45:00 5 м
Жолква, автостанция 11-01-2019 18:50:00 5 мин 11-01-2019 18:55:00 10 м
Воля-Высоцкая 11-01-2019 18:59:00 1 мин 11-01-2019 19:00:00 5 м
Пилы 11-01-2019 19:04:00 1 мин 11-01-2019 19:05:00 5 м
Добросин 11-01-2019 19:09:00 1 мин 11-01-2019 19:10:00 5 м
Городжев 11-01-2019 19:14:00 1 мин 11-01-2019 19:15:00 5 м
Магеров 11-01-2019 19:35:00 5 мин 11-01-2019 19:40:00 25 м
Магеров, поворот на Подлесье 11-01-2019 19:55:00 5 мин 11-01-2019 20:00:00 20 м
Думичи 11-01-2019 20:09:00 1 мин 11-01-2019 20:10:00 10 м
Замок, поворот 11-01-2019 20:11:00 4 мин 11-01-2019 20:15:00 5 м
Старое Село 11-01-2019 20:22:00 3 мин 11-01-2019 20:25:00 10 м
Подгора 11-01-2019 20:30:00 1 мин 11-01-2019 20:31:00 6 м
Рава-Русская 11-01-2019 20:45:00 — :: 14 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская. Время в пути между остановками Смереков и Замок, поворот около 1 ч. 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Смереков Замок, поворот на данный момент включает в себя 17 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Смереков Замок, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Смереков Замок, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Смереков Замок, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.