Расписание автобусов Смела автостанция-1 Оситняжка, Новомиргородский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:20первый рейс
  • 18:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Смела автостанция-1 Оситняжка, Новомиргородский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Смела автостанция-1 Оситняжка, Новомиргородский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Смела автостанция-1 до остановки Оситняжка, Новомиргородский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черкассы — Новомиргород, проходит расстояние между остановками Смела автостанция-1 и Оситняжка, Новомиргородский район за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 08:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Черкассы — Новомиргород, который пройдет расстояние между остановками Смела автостанция-1 и Оситняжка, Новомиргородский район за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 15:26:00

Остановки по маршруту следования Черкассы — Новомиргород (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Черкассы, автостанция-2— ::28-03-2019 15:00:00
Смела, автостанция-128-03-2019 15:25:001 мин28-03-2019 15:26:0026 м
Смела, автостанция-3 (ж/д станция им. Шевченко)28-03-2019 15:39:001 мин28-03-2019 15:40:0014 м
Малая Смелянка28-03-2019 15:44:001 мин28-03-2019 15:45:005 м
Терновка28-03-2019 15:54:001 мин28-03-2019 15:55:0010 м
Поповка28-03-2019 15:59:001 мин28-03-2019 16:00:005 м
Сердюковка28-03-2019 16:19:001 мин28-03-2019 16:20:0020 м
Пастырское28-03-2019 16:39:001 мин28-03-2019 16:40:0020 м
Оситняжка, Новомиргородский район28-03-2019 16:47:001 мин28-03-2019 16:48:008 м
Капитановка28-03-2019 16:54:001 мин28-03-2019 16:55:007 м
Турия, Новомиргородский район28-03-2019 17:14:001 мин28-03-2019 17:15:0020 м
Новомиргород, автостанция28-03-2019 17:30:00— ::15 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Черкассы — Новомиргород. Время в пути между остановками Смела автостанция-1 и Оситняжка, Новомиргородский район около 1 ч. 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Смела автостанция-1 Оситняжка, Новомиргородский район на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Смела автостанция-1 Оситняжка, Новомиргородский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Смела автостанция-1 Оситняжка, Новомиргородский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Смела автостанция-1 Оситняжка, Новомиргородский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.