Расписание автобусов Смальки Большое Кошо на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:14первый рейс
  • 14:39последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Смальки Большое Кошо, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Смальки Большое Кошо на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Смальки до остановки Большое Кошо самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Городок — Ивановка, проходит расстояние между остановками Смальки и Большое Кошо за 9 мин. Время отправления в 08:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Ивановка, который пройдет расстояние между остановками Смальки и Большое Кошо за 10 мин. Время отправления в 14:39:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Ивановка (вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Витебск— ::31-03-2019 13:30:00
Городок31-03-2019 14:22:008 мин31-03-2019 14:30:001 ч 0 м
Смальки31-03-2019 14:37:002 мин31-03-2019 14:39:009 м
Малое Кошо31-03-2019 14:42:001 мин31-03-2019 14:43:004 м
Большое Кошо31-03-2019 14:49:002 мин31-03-2019 14:51:008 м
Москаленята31-03-2019 14:54:002 мин31-03-2019 14:56:005 м
Долгополье31-03-2019 15:06:002 мин31-03-2019 15:08:0012 м
Заречье31-03-2019 15:13:002 мин31-03-2019 15:15:007 м
Селище31-03-2019 15:18:002 мин31-03-2019 15:20:005 м
Ивановка, поворот31-03-2019 15:26:001 мин31-03-2019 15:27:007 м
Силовцы, поворот31-03-2019 15:29:001 мин31-03-2019 15:30:003 м
Ивановка31-03-2019 15:32:00— ::2 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 302 Витебск — Ивановка. Время в пути между остановками Смальки и Большое Кошо около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Смальки Большое Кошо на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Смальки Большое Кошо следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Смальки Большое Кошо всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Смальки Большое Кошо можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.