Расписание автобусов Слуцкий гостинец Подгатье на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:56первый рейс
  • 21:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Слуцкий гостинец Подгатье, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Слуцкий гостинец Подгатье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Минск — Озеричино Минск — Озеричино 20-06-2019 04:56:00 20-06-2019 05:29:00
Минск, автостанция «Юго-Западная» — Озеричино Минск, автостанция «Юго-Западная» — Озеричино 20-06-2019 08:50:00 20-06-2019 09:33:00
Минск, автостанция «Юго-Западная» — Озеричино 446 20-06-2019 15:18:00 20-06-2019 16:01:00
Минск, автостанция «Юго-Западная» — Озеричино Минск, автостанция «Юго-Западная» — Озеричино 20-06-2019 20:48:00 20-06-2019 21:34:00

Как добраться от остановки Слуцкий гостинец до остановки Подгатье самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Минск — Озеричино, проходит расстояние между остановками Слуцкий гостинец и Подгатье за 33 мин. Время отправления в 04:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Минск, автостанция «Юго-Западная» — Озеричино, который пройдет расстояние между остановками Слуцкий гостинец и Подгатье за 43 мин. Время отправления в 08:50:00

Остановки по маршруту следования Минск, автостанция «Юго-Западная» — Озеричино (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск, автостанция «Юго-Западная» — :: 11-11-2018 08:35:00
Брилевская улица 11-11-2018 08:42:00 1 мин 11-11-2018 08:43:00 8 м
Слуцкий гостинец 11-11-2018 08:49:00 1 мин 11-11-2018 08:50:00 7 м
Сеница/Сеницкая церковь 11-11-2018 08:52:00 1 мин 11-11-2018 08:53:00 3 м
Щитомиричи 11-11-2018 08:56:00 1 мин 11-11-2018 08:57:00 4 м
Урожайная 11-11-2018 08:58:00 1 мин 11-11-2018 08:59:00 2 м
Мачулищи, поворот 11-11-2018 08:59:00 1 мин 11-11-2018 09:00:00 1 м
Чуриловичи, поворот 11-11-2018 09:03:00 1 мин 11-11-2018 09:04:00 4 м
Самохваловичи, поворот 11-11-2018 09:06:00 1 мин 11-11-2018 09:07:00 3 м
Белица 11-11-2018 09:10:00 1 мин 11-11-2018 09:11:00 4 м
Пятевщина, поворот 11-11-2018 09:12:00 1 мин 11-11-2018 09:13:00 2 м
Пятевщина 11-11-2018 09:14:00 1 мин 11-11-2018 09:15:00 2 м
Крупица, поворот 11-11-2018 09:17:00 1 мин 11-11-2018 09:18:00 3 м
Черники 11-11-2018 09:20:00 1 мин 11-11-2018 09:21:00 3 м
Самуэлево 11-11-2018 09:24:00 1 мин 11-11-2018 09:25:00 4 м
Войровка 11-11-2018 09:27:00 1 мин 11-11-2018 09:28:00 3 м
Войровка-1 11-11-2018 09:28:00 1 мин 11-11-2018 09:29:00 1 м
Заречаны-1 11-11-2018 09:29:00 1 мин 11-11-2018 09:30:00 1 м
Заречаны-2 11-11-2018 09:31:00 1 мин 11-11-2018 09:32:00 2 м
Подгатье 11-11-2018 09:33:00 1 мин 11-11-2018 09:34:00 2 м
Бахаревичи 11-11-2018 09:35:00 1 мин 11-11-2018 09:36:00 2 м
Бахаревичи, кладбище 11-11-2018 09:36:00 1 мин 11-11-2018 09:37:00 1 м
Новополье 11-11-2018 09:37:00 1 мин 11-11-2018 09:38:00 1 м
Бельковичи 11-11-2018 09:39:00 1 мин 11-11-2018 09:40:00 2 м
Дудичи-1 11-11-2018 09:41:00 1 мин 11-11-2018 09:42:00 2 м
Дудичи 11-11-2018 09:43:00 1 мин 11-11-2018 09:44:00 2 м
Птичь 11-11-2018 09:51:00 1 мин 11-11-2018 09:52:00 8 м
Узляны 11-11-2018 09:54:00 1 мин 11-11-2018 09:55:00 3 м
Маховка 11-11-2018 09:57:00 1 мин 11-11-2018 09:58:00 3 м
Ленинский, поселок 11-11-2018 10:00:00 1 мин 11-11-2018 10:01:00 3 м
Ленинский 11-11-2018 10:02:00 1 мин 11-11-2018 10:03:00 2 м
Озеричино 1 11-11-2018 10:04:00 1 мин 11-11-2018 10:05:00 2 м
Озеричино, магазин 11-11-2018 10:05:00 1 мин 11-11-2018 10:06:00 1 м
Озеричино 11-11-2018 10:07:00 — :: 1 м

Всего 34 останов. при поездке автобуса № 446 Минск, автостанция «Юго-Западная» — Озеричино. Время в пути между остановками Слуцкий гостинец и Подгатье около 43 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Слуцкий гостинец Подгатье на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Слуцкий гостинец Подгатье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Слуцкий гостинец Подгатье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Слуцкий гостинец Подгатье можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.