Расписание автобусов Слуцк Лунинец на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 21:10первый рейс
  • 21:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Слуцк Лунинец, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Слуцк Лунинец на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Слуцк до остановки Лунинец самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Минск, автовокзал «Центральный» — Ровно, проходит расстояние между остановками Слуцк и Лунинец за 2 ч. 28 мин. Время отправления в 21:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Ровно, который пройдет расстояние между остановками Слуцк и Лунинец за 2 ч. 28 мин. Время отправления в 21:10:00

Остановки по маршруту следования Минск, автовокзал «Центральный» — Ровно (только 30 сентября, 3, 5, 7, 10, 12 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск, автовокзал «Центральный» — :: 03-10-2018 19:10:00
Слуцк 03-10-2018 21:00:00 10 мин 03-10-2018 21:10:00 2 ч 0 м
Солигорск 03-10-2018 21:40:00 10 мин 03-10-2018 21:50:00 40 м
Микашевичи 03-10-2018 22:50:00 3 мин 03-10-2018 22:53:00 1 ч 3 м
Лунинец 03-10-2018 23:38:00 2 мин 03-10-2018 23:40:00 47 м
Пинск, автовокзал 04-10-2018 00:40:00 5 мин 04-10-2018 00:45:00 1 ч 5 м
Столин 04-10-2018 01:40:00 5 мин 04-10-2018 01:45:00 1 ч 0 м
Дубровица, автостанция 04-10-2018 03:30:00 5 мин 04-10-2018 03:35:00 1 ч 50 м
Бережница 04-10-2018 04:05:00 5 мин 04-10-2018 04:10:00 35 м
Сарны, автостанция 04-10-2018 04:40:00 5 мин 04-10-2018 04:45:00 35 м
Костополь, автовокзал 04-10-2018 05:45:00 5 мин 04-10-2018 05:50:00 1 ч 5 м
Ровно, Центральный автовокзал 04-10-2018 06:30:00 — :: 40 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Минск, автовокзал «Центральный» — Ровно. Время в пути между остановками Слуцк и Лунинец около 2 ч. 28 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Слуцк Лунинец на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Слуцк Лунинец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Слуцк Лунинец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Слуцк Лунинец можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.