Расписание автобусов Слоним Брест на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:20первый рейс
  • 14:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Слоним Брест, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Слоним Брест на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Слоним — Брест Слоним — Брест 11-05-2021 07:20:00 11-05-2021 10:59:00
Слоним — Брест Слоним — Брест 11-05-2021 07:20:00 11-05-2021 10:59:00
Лида — Брест Лида — Брест 11-05-2021 14:13:00 11-05-2021 17:45:00
Слоним — Брест Слоним — Брест 11-05-2021 14:55:00 11-05-2021 18:12:00
Слоним — Брест Слоним — Брест 11-05-2021 14:55:00 11-05-2021 18:15:00

Как добраться от остановки Слоним до остановки Брест самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Слоним — Брест, проходит расстояние между остановками Слоним и Брест за 3 ч. 17 мин. Время отправления в 14:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Слоним — Брест, который пройдет расстояние между остановками Слоним и Брест за 3 ч. 39 мин. Время отправления в 07:20:00

Остановки по маршруту следования Слоним — Брест (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Слоним — :: 28-09-2018 07:20:00
Мижевичи 28-09-2018 07:48:00 1 мин 28-09-2018 07:49:00 29 м
Острово, поворот 28-09-2018 07:53:00 1 мин 28-09-2018 07:54:00 5 м
Ружаны 28-09-2018 08:10:00 3 мин 28-09-2018 08:13:00 19 м
Кобыловка, поворот 28-09-2018 08:45:00 1 мин 28-09-2018 08:46:00 33 м
Пружаны 28-09-2018 09:01:00 3 мин 28-09-2018 09:04:00 18 м
Кобрин 28-09-2018 10:03:00 5 мин 28-09-2018 10:08:00 1 ч 4 м
Брест 28-09-2018 10:59:00 — :: 51 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Слоним — Брест. Время в пути между остановками Слоним и Брест около 3 ч. 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Слоним Брест на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Слоним Брест следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Слоним Брест всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Слоним Брест можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.