Расписание автобусов Слободка-Смотричская Чемеровцы автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 12:38первый рейс
  • 20:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Слободка-Смотричская Чемеровцы автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Слободка-Смотричская Чемеровцы автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Каменец-Подольский — Чемеровцы Каменец-Подольский — Чемеровцы 23-07-2019 12:38:00 23-07-2019 13:01:00
Каменец-Подольский — Чемеровцы Каменец-Подольский — Чемеровцы 23-07-2019 20:03:00 23-07-2019 20:40:00

Как добраться от остановки Слободка-Смотричская до остановки Чемеровцы автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каменец-Подольский — Чемеровцы, проходит расстояние между остановками Слободка-Смотричская и Чемеровцы автостанция за 23 мин. Время отправления в 12:38:00

Дольше всего в пути будет автобус Каменец-Подольский — Чемеровцы, который пройдет расстояние между остановками Слободка-Смотричская и Чемеровцы автостанция за 37 мин. Время отправления в 20:03:00

Остановки по маршруту следования Каменец-Подольский — Чемеровцы (ежедневно по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал — :: 22-11-2018 18:30:00
Киселевка, трасса 22-11-2018 18:50:00 1 мин 22-11-2018 18:51:00 21 м
Негин 22-11-2018 18:57:00 1 мин 22-11-2018 18:58:00 7 м
Негин, карьер 22-11-2018 19:04:00 1 мин 22-11-2018 19:05:00 7 м
Цикова, трасса 22-11-2018 19:13:00 2 мин 22-11-2018 19:15:00 10 м
Смотрич 22-11-2018 19:44:00 6 мин 22-11-2018 19:50:00 35 м
Антоновка 22-11-2018 19:56:00 1 мин 22-11-2018 19:57:00 7 м
Слободка-Смотричская 22-11-2018 20:02:00 1 мин 22-11-2018 20:03:00 6 м
Вишневчик 22-11-2018 20:15:00 2 мин 22-11-2018 20:17:00 14 м
Ямпольчик 22-11-2018 20:28:00 1 мин 22-11-2018 20:29:00 12 м
Чемеровцы, автостанция 22-11-2018 20:40:00 — :: 11 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Каменец-Подольский — Чемеровцы. Время в пути между остановками Слободка-Смотричская и Чемеровцы автостанция около 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Слободка-Смотричская Чемеровцы автостанция на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Слободка-Смотричская Чемеровцы автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Слободка-Смотричская Чемеровцы автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Слободка-Смотричская Чемеровцы автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.