Расписание автобусов Слободка-Чернеливская Заслучное на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:43первый рейс
  • 10:43последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Слободка-Чернеливская Заслучное, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Слободка-Чернеливская Заслучное на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Слободка-Чернеливская до остановки Заслучное самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Кошелевка, проходит расстояние между остановками Слободка-Чернеливская и Заслучное за 16 мин. Время отправления в 10:43:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Кошелевка, который пройдет расстояние между остановками Слободка-Чернеливская и Заслучное за 16 мин. Время отправления в 10:43:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Кошелевка (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий, автостанция-3— ::01-04-2019 09:15:00
Грузевица01-04-2019 09:50:001 мин01-04-2019 09:51:0036 м
Черный Остров01-04-2019 10:04:001 мин01-04-2019 10:05:0014 м
Антоновка, Хмельницкий район01-04-2019 10:13:001 мин01-04-2019 10:14:009 м
Маниловка, Хмельницкий район01-04-2019 10:23:001 мин01-04-2019 10:24:0010 м
Котюржинцы, Красиловский район01-04-2019 10:29:001 мин01-04-2019 10:30:006 м
Слободка-Чернеливская01-04-2019 10:42:001 мин01-04-2019 10:43:0013 м
Чернеловка, Красиловский район01-04-2019 10:49:001 мин01-04-2019 10:50:007 м
Заслучное01-04-2019 10:59:001 мин01-04-2019 11:00:0010 м
Подлесье01-04-2019 11:08:001 мин01-04-2019 11:09:009 м
Малые Зозулинцы01-04-2019 11:12:001 мин01-04-2019 11:13:004 м
Кошелевка01-04-2019 11:20:00— ::7 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Кошелевка. Время в пути между остановками Слободка-Чернеливская и Заслучное около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Слободка-Чернеливская Заслучное на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Слободка-Чернеливская Заслучное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Слободка-Чернеливская Заслучное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Слободка-Чернеливская Заслучное можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.