Расписание автобусов Слепушкино Дачи «Рассвет» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:09первый рейс
  • 17:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Слепушкино Дачи «Рассвет», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Слепушкино Дачи «Рассвет» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Садовое товарищество «Родник»2913-08-2022 07:09:0013-08-2022 07:34:00
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Садовое товарищество «Родник»2913-08-2022 09:24:0013-08-2022 09:39:00
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Садовое товарищество «Родник»2913-08-2022 10:24:0013-08-2022 10:39:00
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Садовое товарищество «Родник»2913-08-2022 12:19:0013-08-2022 12:34:00
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Садовое товарищество «Родник»2913-08-2022 13:29:0013-08-2022 13:59:00
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Садовое товарищество «Родник»2913-08-2022 16:19:0013-08-2022 16:34:00
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Садовое товарищество «Родник»2913-08-2022 17:24:0013-08-2022 17:39:00
Наро-Фоминск (Станция Нара) — Садовое товарищество «Родник»2913-08-2022 19:09:0013-08-2022 19:24:00

Как добраться от остановки Слепушкино до остановки Дачи «Рассвет» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Наро-Фоминск (Станция Нара) — Садовое товарищество «Родник», проходит расстояние между остановками Слепушкино и Дачи «Рассвет» за 16 мин. Время отправления в 10:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Наро-Фоминск (Станция Нара) — Садовое товарищество «Родник», который пройдет расстояние между остановками Слепушкино и Дачи «Рассвет» за 44 мин. Время отправления в 13:26:00

Остановки по маршруту следования Наро-Фоминск (Станция Нара) — Садовое товарищество «Родник» (ежедневно с 01.01)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Станция Нара— ::13-01-2019 12:45:00
Володарский поворот13-01-2019 12:46:001 мин13-01-2019 12:47:002 м
Парк Воровского13-01-2019 12:48:001 мин13-01-2019 12:49:002 м
Красноармейская13-01-2019 12:50:001 мин13-01-2019 12:51:002 м
Огородная13-01-2019 12:51:001 мин13-01-2019 12:52:001 м
Пешехонова13-01-2019 12:52:001 мин13-01-2019 12:53:001 м
Ермолаева13-01-2019 12:54:001 мин13-01-2019 12:55:002 м
Заовражье13-01-2019 12:55:001 мин13-01-2019 12:56:001 м
8 км13-01-2019 12:56:001 мин13-01-2019 12:57:001 м
Академия им. Фрунзе13-01-2019 12:57:001 мин13-01-2019 12:58:001 м
Поворот на Таширово13-01-2019 12:59:001 мин13-01-2019 13:00:002 м
ул. Раздольная13-01-2019 13:00:001 мин13-01-2019 13:01:001 м
Амбулатория13-01-2019 13:01:001 мин13-01-2019 13:02:001 м
Контора13-01-2019 13:02:001 мин13-01-2019 13:03:001 м
Таширово13-01-2019 13:04:001 мин13-01-2019 13:05:002 м
Пионерлагерь «Костёр»13-01-2019 13:05:001 мин13-01-2019 13:06:001 м
Лесничество13-01-2019 13:06:001 мин13-01-2019 13:07:001 м
Литвиново13-01-2019 13:07:001 мин13-01-2019 13:08:001 м
По требованию13-01-2019 13:08:001 мин13-01-2019 13:09:001 м
Любаново13-01-2019 13:10:001 мин13-01-2019 13:11:002 м
Дачи13-01-2019 13:11:001 мин13-01-2019 13:12:001 м
Красный лес13-01-2019 13:13:001 мин13-01-2019 13:14:002 м
Пашково13-01-2019 13:14:001 мин13-01-2019 13:15:001 м
Григорово13-01-2019 13:18:001 мин13-01-2019 13:19:004 м
Большие Горки13-01-2019 13:20:001 мин13-01-2019 13:21:002 м
Большие Горки13-01-2019 13:22:001 мин13-01-2019 13:23:002 м
Слепушкино13-01-2019 13:25:001 мин13-01-2019 13:26:003 м
Бавыкино13-01-2019 13:27:001 мин13-01-2019 13:28:002 м
Сады «Текстильщик»13-01-2019 13:28:001 мин13-01-2019 13:29:001 м
Бетонка13-01-2019 13:29:001 мин13-01-2019 13:30:001 м
Назарьево13-01-2019 13:31:001 мин13-01-2019 13:32:002 м
с/т ‘Ветерок’13-01-2019 13:32:001 мин13-01-2019 13:33:001 м
Смолино13-01-2019 13:33:001 мин13-01-2019 13:34:001 м
Архангельский13-01-2019 13:37:001 мин13-01-2019 13:38:004 м
Дачи «Роща»13-01-2019 13:41:001 мин13-01-2019 13:42:004 м
Сады «Скорость»13-01-2019 13:43:001 мин13-01-2019 13:44:002 м
Васильчиново13-01-2019 13:45:001 мин13-01-2019 13:46:002 м
Восток13-01-2019 13:59:001 мин13-01-2019 14:00:0014 м
Чеблоково13-01-2019 14:09:001 мин13-01-2019 14:10:0010 м
Дачи «Рассвет»13-01-2019 14:10:001 мин13-01-2019 14:11:001 м
Орешково13-01-2019 14:12:001 мин13-01-2019 14:13:002 м
Тишинка13-01-2019 14:14:001 мин13-01-2019 14:15:002 м
Сады «Стрела»13-01-2019 14:15:001 мин13-01-2019 14:16:001 м
Садовое товарищество «Родник»13-01-2019 14:18:00— ::2 м

Всего 44 останов. при поездке автобуса № 29 Наро-Фоминск (Станция Нара) — Садовое товарищество «Родник». Время в пути между остановками Слепушкино и Дачи «Рассвет» около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Слепушкино Дачи «Рассвет» на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Слепушкино Дачи «Рассвет» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Слепушкино Дачи «Рассвет» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Слепушкино Дачи «Рассвет» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.