Расписание автобусов Славянское Стерегущее на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:00первый рейс
  • 21:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Славянское Стерегущее, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Славянское Стерегущее на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Славянское до остановки Стерегущее самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Симферополь — Стерегущее, проходит расстояние между остановками Славянское и Стерегущее за 10 мин. Время отправления в 14:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Симферополь — Стерегущее, который пройдет расстояние между остановками Славянское и Стерегущее за 10 мин. Время отправления в 14:00:00

Остановки по маршруту следования Симферополь — Стерегущее (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал— ::30-03-2019 11:05:00
Евпатория, автостанция30-03-2019 12:30:0015 мин30-03-2019 12:45:001 ч 40 м
Елизаветово30-03-2019 13:19:001 мин30-03-2019 13:20:0035 м
Березовка30-03-2019 13:34:001 мин30-03-2019 13:35:0015 м
Каштановка30-03-2019 13:39:001 мин30-03-2019 13:40:005 м
Орловка30-03-2019 13:45:005 мин30-03-2019 13:50:0010 м
Славянское30-03-2019 13:59:001 мин30-03-2019 14:00:0010 м
Аврора30-03-2019 14:04:001 мин30-03-2019 14:05:005 м
Стерегущее30-03-2019 14:10:00— ::5 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Симферополь — Стерегущее. Время в пути между остановками Славянское и Стерегущее около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Славянское Стерегущее на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Славянское Стерегущее следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Славянское Стерегущее всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Славянское Стерегущее можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.