Расписание автобусов Славянск-на-Кубани Кущёвская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 23:34первый рейс
  • 23:34последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Славянск-на-Кубани Кущёвская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани Кущёвская на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Славянск-на-Кубани до остановки Кущёвская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Анапа — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал, проходит расстояние между остановками Славянск-на-Кубани и Кущёвская за 5 ч. 39 мин. Время отправления в 23:34:00

Дольше всего в пути будет автобус Анапа — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Славянск-на-Кубани и Кущёвская за 5 ч. 39 мин. Время отправления в 23:34:00

Остановки по маршруту следования Анапа — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа, автовокзал — :: 03-10-2018 21:30:00
Темрюк, автовокзал 03-10-2018 22:30:00 1 мин 03-10-2018 22:31:00 1 ч 1 м
Славянск-на-Кубани 03-10-2018 23:33:00 1 мин 03-10-2018 23:34:00 1 ч 3 м
Тимашевск 04-10-2018 01:24:00 30 мин 04-10-2018 01:54:00 2 ч 20 м
Каневская 04-10-2018 03:22:00 1 мин 04-10-2018 03:23:00 1 ч 29 м
Ленинградская 04-10-2018 04:22:00 1 мин 04-10-2018 04:23:00 1 ч 0 м
Кущёвская 04-10-2018 05:13:00 1 мин 04-10-2018 05:14:00 51 м
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 04-10-2018 06:44:00 — :: 1 ч 30 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Анапа — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал. Время в пути между остановками Славянск-на-Кубани и Кущёвская около 5 ч. 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Славянск-на-Кубани Кущёвская на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Славянск-на-Кубани Кущёвская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Славянск-на-Кубани Кущёвская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Славянск-на-Кубани Кущёвская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.