Расписание автобусов Славянск-на-Кубани Туапсе на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:30первый рейс
  • 11:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Славянск-на-Кубани Туапсе, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани Туапсе на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Славянск-на-Кубани — Туапсе Славянск-на-Кубани — Туапсе 18-04-2021 11:30:00 18-04-2021 18:35:00

Как добраться от остановки Славянск-на-Кубани до остановки Туапсе самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Славянск-на-Кубани — Туапсе, проходит расстояние между остановками Славянск-на-Кубани и Туапсе за 7 ч. 5 мин. Время отправления в 11:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Славянск-на-Кубани — Туапсе, который пройдет расстояние между остановками Славянск-на-Кубани и Туапсе за 7 ч. 5 мин. Время отправления в 11:30:00

Остановки по маршруту следования Славянск-на-Кубани — Туапсе (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Славянск-на-Кубани — :: 20-05-2020 11:30:00
Троицкая, трасса 20-05-2020 11:47:00 3 мин 20-05-2020 11:50:00 20 м
Крымск, автостанция 20-05-2020 12:30:00 5 мин 20-05-2020 12:35:00 45 м
Новороссийск, автовокзал 20-05-2020 14:10:00 8 мин 20-05-2020 14:18:00 1 ч 43 м
Кабардинка 20-05-2020 14:45:00 5 мин 20-05-2020 14:50:00 32 м
Геленджик, автовокзал 20-05-2020 15:10:00 20 мин 20-05-2020 15:30:00 40 м
Пшада 20-05-2020 16:15:00 5 мин 20-05-2020 16:20:00 50 м
Архипо-Осиповка 20-05-2020 16:43:00 5 мин 20-05-2020 16:48:00 28 м
Джубга 20-05-2020 17:15:00 5 мин 20-05-2020 17:20:00 32 м
Туапсе 20-05-2020 18:35:00 — :: 1 ч 15 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Славянск-на-Кубани — Туапсе. Время в пути между остановками Славянск-на-Кубани и Туапсе около 7 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Славянск-на-Кубани Туапсе на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Славянск-на-Кубани Туапсе следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Славянск-на-Кубани Туапсе всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Славянск-на-Кубани Туапсе можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.