Расписание автобусов Славгород Томск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:31первый рейс
  • 20:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Славгород Томск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Славгород Томск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Славгород до остановки Томск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Яровое — Томск, проходит расстояние между остановками Славгород и Томск за 12 ч. 14 мин. Время отправления в 20:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Яровое — Томск, который пройдет расстояние между остановками Славгород и Томск за 12 ч. 14 мин. Время отправления в 20:31:00

Остановки по маршруту следования Яровое — Томск (ср)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Яровое — :: 03-10-2018 20:15:00
Славгород 03-10-2018 20:30:00 1 мин 03-10-2018 20:31:00 16 м
Хабары 03-10-2018 22:35:00 1 мин 03-10-2018 22:36:00 2 ч 5 м
Панкрушиха 03-10-2018 23:50:00 1 мин 03-10-2018 23:51:00 1 ч 15 м
Ордынское 04-10-2018 02:05:00 1 мин 04-10-2018 02:06:00 2 ч 15 м
Автокасса Юго-Западная 04-10-2018 02:40:00 1 мин 04-10-2018 02:41:00 35 м
Новосибирск 04-10-2018 03:55:00 5 мин 04-10-2018 04:00:00 1 ч 19 м
Болотное, поворот 04-10-2018 06:00:00 1 мин 04-10-2018 06:01:00 2 ч 1 м
Болотное 04-10-2018 06:16:00 1 мин 04-10-2018 06:17:00 16 м
Томск 04-10-2018 08:45:00 — :: 2 ч 28 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Яровое — Томск. Время в пути между остановками Славгород и Томск около 12 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Славгород Томск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Славгород Томск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Славгород Томск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Славгород Томск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.