Расписание автобусов Славгород Новосибирск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:06первый рейс
  • 20:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Славгород Новосибирск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Славгород Новосибирск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Славгород — Серп и МолотСлавгород — Серп и Молот22-10-2018 11:00:0022-10-2018 19:30:00
Яровое — НовосибирскЯровое — Новосибирск22-10-2018 12:21:0022-10-2018 20:30:00
Яровое — НовосибирскЯровое — Новосибирск22-10-2018 13:16:0022-10-2018 20:45:00
Яровое — НовосибирскЯровое — Новосибирск22-10-2018 13:20:0022-10-2018 20:45:00
Славгород — НовосибирскСлавгород — Новосибирск22-10-2018 13:20:0022-10-2018 21:20:00
Кулунда — ТомскКулунда — Томск22-10-2018 17:36:0023-10-2018 02:35:00
Яровое — НовосибирскЯровое — Новосибирск22-10-2018 20:05:0023-10-2018 03:30:00
Славгород — НовосибирскСлавгород — Новосибирск22-10-2018 20:05:0023-10-2018 04:05:00
Славгород — ГальбштадтСлавгород — Гальбштадт22-10-2018 21:20:0023-10-2018 04:45:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Славгород до остановки Новосибирск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Яровое — Новосибирск, проходит расстояние между остановками Славгород и Новосибирск за 7 ч. 25 мин. Время отправления в 13:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Яровое — Новосибирск, который пройдет расстояние между остановками Славгород и Новосибирск за 8 ч. 9 мин. Время отправления в 12:21:00

Остановки по маршруту следования Яровое — Новосибирск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Яровое— ::30-09-2018 12:00:00
Славгород30-09-2018 12:20:001 мин30-09-2018 12:21:0021 м
Гришковка30-09-2018 13:00:001 мин30-09-2018 13:01:0040 м
Кусак30-09-2018 13:15:001 мин30-09-2018 13:16:0015 м
Гальбштадт30-09-2018 13:24:001 мин30-09-2018 13:25:009 м
Редкая Дубрава30-09-2018 13:33:001 мин30-09-2018 13:34:009 м
Александровка, Немецкий национальный район30-09-2018 13:37:001 мин30-09-2018 13:38:004 м
Орлово30-09-2018 13:40:001 мин30-09-2018 13:41:003 м
Полевое30-09-2018 14:00:001 мин30-09-2018 14:01:0020 м
Протасово30-09-2018 14:02:001 мин30-09-2018 14:03:002 м
Рассвет30-09-2018 14:14:001 мин30-09-2018 14:15:0012 м
Новоильинка30-09-2018 14:17:001 мин30-09-2018 14:18:003 м
Утянка30-09-2018 14:20:001 мин30-09-2018 14:21:003 м
Хабары30-09-2018 14:25:001 мин30-09-2018 14:26:005 м
Усть-Курья30-09-2018 14:45:001 мин30-09-2018 14:46:0020 м
Серп и Молот30-09-2018 15:20:001 мин30-09-2018 15:21:0035 м
Панкрушиха30-09-2018 15:35:001 мин30-09-2018 15:36:0015 м
Подойниково30-09-2018 15:58:001 мин30-09-2018 15:59:0023 м
Высокая Грива30-09-2018 16:38:001 мин30-09-2018 16:39:0040 м
Прыганка30-09-2018 16:57:001 мин30-09-2018 16:58:0019 м
Крутиха30-09-2018 17:07:001 мин30-09-2018 17:08:0010 м
Масляха30-09-2018 17:20:001 мин30-09-2018 17:21:0013 м
Антоново, поворот30-09-2018 17:30:001 мин30-09-2018 17:31:0010 м
Спирино, поворот30-09-2018 17:43:001 мин30-09-2018 17:44:0013 м
Кирза, поворот30-09-2018 17:50:001 мин30-09-2018 17:51:007 м
Ордынское30-09-2018 18:15:0015 мин30-09-2018 18:30:0039 м
Автокасса Юго-Западная30-09-2018 20:10:001 мин30-09-2018 20:11:001 ч 41 м
Новосибирск30-09-2018 20:30:00— ::19 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Яровое — Новосибирск. Время в пути между остановками Славгород и Новосибирск около 8 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Славгород Новосибирск на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Славгород Новосибирск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Славгород Новосибирск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Славгород Новосибирск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.