Расписание автобусов Славгород Новосибирск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:06первый рейс
  • 20:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Славгород Новосибирск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Славгород Новосибирск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Яровое — Новосибирск Яровое — Новосибирск 20-01-2019 12:21:00 20-01-2019 20:30:00
Яровое — Новосибирск Яровое — Новосибирск 20-01-2019 13:16:00 20-01-2019 20:45:00
Яровое — Новосибирск Яровое — Новосибирск 20-01-2019 13:20:00 20-01-2019 20:45:00
Славгород — Новосибирск Славгород — Новосибирск 20-01-2019 13:20:00 20-01-2019 21:20:00
Яровое — Новосибирск Яровое — Новосибирск 20-01-2019 20:05:00 21-01-2019 03:30:00
Славгород — Новосибирск Славгород — Новосибирск 20-01-2019 20:05:00 21-01-2019 04:05:00
Славгород — Гальбштадт Славгород — Гальбштадт 20-01-2019 21:20:00 21-01-2019 04:45:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Славгород до остановки Новосибирск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Яровое — Новосибирск, проходит расстояние между остановками Славгород и Новосибирск за 7 ч. 25 мин. Время отправления в 13:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Яровое — Новосибирск, который пройдет расстояние между остановками Славгород и Новосибирск за 8 ч. 9 мин. Время отправления в 12:21:00

Остановки по маршруту следования Яровое — Новосибирск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Яровое — :: 30-09-2018 12:00:00
Славгород 30-09-2018 12:20:00 1 мин 30-09-2018 12:21:00 21 м
Гришковка 30-09-2018 13:00:00 1 мин 30-09-2018 13:01:00 40 м
Кусак 30-09-2018 13:15:00 1 мин 30-09-2018 13:16:00 15 м
Гальбштадт 30-09-2018 13:24:00 1 мин 30-09-2018 13:25:00 9 м
Редкая Дубрава 30-09-2018 13:33:00 1 мин 30-09-2018 13:34:00 9 м
Александровка, Немецкий национальный район 30-09-2018 13:37:00 1 мин 30-09-2018 13:38:00 4 м
Орлово 30-09-2018 13:40:00 1 мин 30-09-2018 13:41:00 3 м
Полевое 30-09-2018 14:00:00 1 мин 30-09-2018 14:01:00 20 м
Протасово 30-09-2018 14:02:00 1 мин 30-09-2018 14:03:00 2 м
Рассвет 30-09-2018 14:14:00 1 мин 30-09-2018 14:15:00 12 м
Новоильинка 30-09-2018 14:17:00 1 мин 30-09-2018 14:18:00 3 м
Утянка 30-09-2018 14:20:00 1 мин 30-09-2018 14:21:00 3 м
Хабары 30-09-2018 14:25:00 1 мин 30-09-2018 14:26:00 5 м
Усть-Курья 30-09-2018 14:45:00 1 мин 30-09-2018 14:46:00 20 м
Серп и Молот 30-09-2018 15:20:00 1 мин 30-09-2018 15:21:00 35 м
Панкрушиха 30-09-2018 15:35:00 1 мин 30-09-2018 15:36:00 15 м
Подойниково 30-09-2018 15:58:00 1 мин 30-09-2018 15:59:00 23 м
Высокая Грива 30-09-2018 16:38:00 1 мин 30-09-2018 16:39:00 40 м
Прыганка 30-09-2018 16:57:00 1 мин 30-09-2018 16:58:00 19 м
Крутиха 30-09-2018 17:07:00 1 мин 30-09-2018 17:08:00 10 м
Масляха 30-09-2018 17:20:00 1 мин 30-09-2018 17:21:00 13 м
Антоново, поворот 30-09-2018 17:30:00 1 мин 30-09-2018 17:31:00 10 м
Спирино, поворот 30-09-2018 17:43:00 1 мин 30-09-2018 17:44:00 13 м
Кирза, поворот 30-09-2018 17:50:00 1 мин 30-09-2018 17:51:00 7 м
Ордынское 30-09-2018 18:15:00 15 мин 30-09-2018 18:30:00 39 м
Автокасса Юго-Западная 30-09-2018 20:10:00 1 мин 30-09-2018 20:11:00 1 ч 41 м
Новосибирск 30-09-2018 20:30:00 — :: 19 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Яровое — Новосибирск. Время в пути между остановками Славгород и Новосибирск около 8 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Славгород Новосибирск на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Славгород Новосибирск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Славгород Новосибирск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Славгород Новосибирск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.